Главная / Новости / Самое главное / 3 ДНЯ ДО НОВОГО ГОДА, ПОРА ПОДВОДИТЬ ИТОГИ И ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ!

3 ДНЯ ДО НОВОГО ГОДА, ПОРА ПОДВОДИТЬ ИТОГИ И ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЯ!

До Нового Года осталось 2 дня: переливается огнями ёлочка,подарки куплены и ждут своего часа. 2018 подходит к концу, пора подводить итоги. Достижения наших Членов Клуба — лучший показатель эффективной работы профессиональной команды инструкторов Сети «Аврора». Мы выбрали самых ярких представителей, читайте, вдохновляйтесь и пусть в 2019 году ваши самые заветные желания станут реальностью, а самые недостижимые цели будут достигнуты.

Евгения Погорелова, Член Клуба на Шумакова,36:

«Меня зовут Женя, мне 50.  И к 50 годам я перепробовала все диеты, которые бывают на земле: японскую, кремлевскую, гречневую и другие. Результат всегда оказывался одинаковым и многим знаком: килограммы возвращались и приводили с собой друзей. Таким образом, я набирала больше, чем скидывала, и при росте 158 см вес мой достиг апогея — 94.3 кг. Как вы понимаете, это предел, и дальше с этим жить было нельзя. Я купила абонемент в «Аврору». Но и тут не все так гладко:) Походив месяц на зумбу и латину, вес оставался нетронутым, как снег на альпийских вершинах. Тогда я поняла что мне нужна помощь и обратилась к тренеру Богун Ларисе. Уже на первом занятии Лариса расписала мне вводную программу и провела обучение по правилам использования тренажеров. Лед тронулся! Работа над собой началась! И, не поверите, уже за первые недели я скинула 3,5 кг! На двух последних занятиях Лариса поделила нагрузку на «верх» и «низ» и расписала питание. За месяц с небольшим мой вес уменьшился на 6 кг, и это только начало. Хочется сказать огромное спасибо Ларисе! Без нее, без ее внимания, терпения и заботы ничего бы не получилось. И я очень рада, что мы продолжим заниматься дальше, больше и новыми успехами:)»

Юлия Красильникова, Член Клуба на Шумакова, 36:

«Чего я добилась? Я считаю, что достаточно быстро начала добиваться результатов в зале — это и наращивание силовых показателей, что повлияло на изменение фигуры; это и более осознанный подход к выполнению упражнений — концентрация на той группе мышц, которая работает, тщательное наблюдение за правильностью выполнения упражнения; дисциплинированность в плане питания. Поскольку я занимаюсь в зале уже более полутора лет, то стараюсь держать как ту форму, которую уже «вытачила», так и совершенствовать её. Не боюсь брать бОльший вес, регулярно тренируюсь, тщательно планирую приёмы пищи.

Какие трудности были на моём пути? 

Тяжело было настроиться на день ног, т.к брала в своё время и вес 90 кг на приседе. Т.е. по большей части, психологические трудности, нежели какие-то физические, преобладали. Но видя как совершенствуется моё тело, как оно становится более развитым, более сильным, твёрдым и аппетитным, эти преграды психологического характера исчезли. И сейчас я иду в зал с удовольствием, не важно — день спины, день груди или день ног.

Что меня мотивировало и мотивирует до сих пор? 

Осознание того, что я меняюсь не только внешне, но и внутренне. Мой организм уже привык к 6-разовым приёмам пищи и сам требует еды каждые 2-2,5 часа. Метаболизм так раскрутился, что приходится всегда иметь под рукой что-то белковое на перекус. Иначе становлюсь злой и готова съесть быка!:).

Какие планы на будущий 2019 год? 

Сейчас я больше сфокусирована на поддержании своей формы и наращивании силовых показателей в жиме. На внутренних соревнованиях этой осенью я показала неплохой результат — выжала 47,5 кг при собственном весе 55 кг. Была попытка — 50 кг, но её не засчитали, подвела техника. На февральских соревнованиях я поставила для себя планку в 60 кг и стремлюсь к этому результату сейчас.»

Карина Авдеева, Член Клуба на Шумакова, 36:

«Мне безумно нравится система физических нагрузок Pilates. Идеально подходит для меня, так как интенсивные тренировки для меня сложные. А данные занятия мне по душе. 30 минут активно, 30 минут спокойно, но продуктивно. За все время я укрепила мелкие мышцы, которые влияют на состояние позвоночника. И исправила сколиоз!»

Утегенов Марат, Член Клуба на Чеглецова, 6:

«Только благодаря нашему спортивному союзу с моим тренером Владимиром Энгельбергом я смог добиться звания мастера спорта. Его  профессионализм, настойчивость и вера в меня позволили нам с ним добиться таких результатов!»

Мяделец Михаил, Член Клуба на Чеглецова, 6:

«Когда я пришел в спортзал, из-за своего живота я не видел свои ботинки:) и только придя в «Аврору» я смог привести свою фигуру в норму. Мой тренер Владимир Энгельберг разработал систему упражнений, которые и дали такой результат.»

Ахмеров Ренат, Член Клуба на Чеглецова, 6:

«По всей видимости 2018 год без преувеличения был для меня самым успешным спортивным годом в моей жизни. Вот несколько фактов: весной мне удалось выиграть конкурс Клуб «Фитнес Мания», похудев на 11 килограммов в целом и набрав 9 килограммов мышечной массы (минус 20 кг жира!) за полтора месяца. После этого началась силовая серьезная силовая работа в тренажерном зале, к концу 2018 года я имею максимальные силовые показатели за всю свою жизнь в жиме штанги лёжа, приседаниях и жиме ногами. Всё это было достигнуто под чутким руководством моего тренера Владимира Энгельберга, который всегда знает как меня замотивировать, помогает мне подбирать питание и постоянно удивляет мои мышцы новыми испытаниями. Дальше — больше! Уверен, что 2019 год будет ещё успешнее.»

Работайте над собой и будьте всегда в отличной форме весь 2019 год! 

Вернуться наверх