Главная / Новости / Самое главное / БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НА ОДНОМ ТРЕНАЖЁРЕ!

БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НА ОДНОМ ТРЕНАЖЁРЕ!

Сеть «Аврора» не перестает удивлять инновациями. Стремясь создать для клиентов лучшие условия, мы внедряем самые современные технологии. Недавно в Клубе на Чеглецова,6 появилась замысловатая многосекционная конструкция с различными приспособлениями. Это новинка, вызвавшая живой интерес среди Членов Клуба, называется многофункциональная рама.

Менеджер групповых программ Быховой Сергей рассказал подробнее об этом тренажёре:

ВСЕ О НОВИНКЕ!

«Это гимнастический комплекс, предназначенный для функциональных тренировок. Состоит из нескольких секций и включает в себя различные стойки, приспособления. Не все люди приходят в зал заниматься только бодибилдингом – кто-то желает развивать свои физические качества: ловкость, выносливость, гибкость. На этой многофункциональной установке одновременно могут заниматься 15 человек, как новички, так и люди с продвинутым уровнем подготовки. Здесь можно бесконечно варьировать упражнения.
Рама делится на несколько зон. Большая турниковая зона, зона свободного пространства для подвешивания различных приспособлений, шведская стенка, канат, sandbag, петли TRX.»

ВСЕ О ЕЕ ПЛЮСАХ!

«Тренировки на этом тренажере дают много полезного для позвоночника, мышц спины, рук, ног, для сердечно-сосудистой системы. Рама универсальна. В зависимости от оборудования, которое разнообразно представлено, и от того, чего хочет добиться человек, мы подбираем нужные упражнения. Начинаем с простых и переходим к более сложным. Обязательно учитываем наличие противопоказаний.»

Потренироваться на многофунциональной раме может каждый Член Клуба, до встречи на тренировках!

Вернуться наверх