Главная / Новости / Соревнования / БИТВА ТИТАНОВ, ИТОГИ!

БИТВА ТИТАНОВ, ИТОГИ!

18 ноября в тренажерном зале Клуба на Чеглецова,6 на помосте лицом к лицу встретились сильнейшие Члены наших Клубов. Это было насыщенное, наполненное волнением, огорчениями и радостью личное первенство по жиму штанги лёжа. Важны были не только призы и победа на соревнованиях, но и победа над собой! Все получили незабываемый опыт, и, конечно же, грамоты, медали, подарки и продление клубного членства от любимого фитнес-центра «Аврора». 

Мужчины могли продемонстрировать свои возможности в народном жиме, выжав максимум сил, и в жиме штанги лежа, закрепив или установив личный рекорд. Девушки соревновались только в народном жиме. 

Рекордсменка прошлого первенства по жиму штанги лежа Туз Анастасия подтвердила свое лидерство и в этот раз, пожав штангу с весом в 20 кг 74 раза. Коткина Татьяна стала серебряным призером с результатом в 45 раз. Бронзовая медаль у Дементьевой Елены (39 раз). 
Тесля Ольга — смелая и единственная участница жима в категории старше 35 лет. Она пожала вес в 20 кг  70 раз. Это отличный результат! 

Утегенов Марат — золотой призер жима штанги лежа среди мужчин в категории до 40 лет, его результат 95 повторений с весом 40 кг. Серебро у Коткина Алексея. Бронза у Утегенова Артёма. 
Сильнейшим среди мужчин в категории старше 40 лет стал Иванников Алексей, пожав штангу в 40 кг 111 раз! Серебряным призером стал Зеник Андрей, бронза у Мяделец Михаила

Кульминационным моментом первенства было выступление мужчин в категории до 40 лет в народном жиме.  В жесткой борьбе с минимальным разрывом определились победители. Лидером стал Рубцов Олег, закрепив свою победу личным рекордом — 162,5 кг. Утегенов Марат, установив личный рекорд в 157,5 кг, стал серебряным призером этой категории. Коткин Алексей стал третьим. 
Победителем среди мужчин старше 40 лет стал рекордсмен жима ногами (900 кг!) Иванников Алексей! Знайте, от груди он жмет 125 кг! Зеник Андрей стал вторым, Мяделец Михаил — третьим. 

Благодарим всех участников, поздравляем победителей и призеров! Тренируйтесь у лучших, становитесь лучше! 

Полный фотоотчет с мероприятия в нашей официальной группе https://vk.com/album-59974971_249544053 

Вернуться наверх