Главная / Новости / Самое главное / ЧЛЕНЫ КЛУБА "АВРОРА" ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО CROSS FIT!

ЧЛЕНЫ КЛУБА «АВРОРА» ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО CROSS FIT!

4 августа мы уже рассказывали о спортивных успехах спортсменов — Макаревич Светланы и Казанина Алексея — на первом в нашем регионе акватлоне. Прошло полтора месяца и вновь они!…бьют личные рекорды, только уже на соревнованиях по Cross Fit. 

21 сентября в парке спорта А. Смертина прошли полномасштабные соревнования по CrossFit, в которых ярые спортсмены — Светлана Макаревич и Казанин Алексей — выступали в категории SC-любители, достойно прошли заявленные дистанции и показали отличные результаты. Вчера мы пообщались с призёрами, об их впечатлениях читайте далее.

Казанин Алексей:

«Мы впервые приняли участие в таком крупном по составу и географии участников турнире. Следует сказать, что турнир состоял из трёх Crossfit комплексов, по результатам первых двух в финальный этап проходило четыре атлета. 
О себе скажу, что я победил в тяжёлой борьбе во всех трёх комплексах, завоевал Кубок. 

О Светлане…тут прям сердце сжимается. Она выиграв первые два комплекса прошла в финал, где показала третий результат. По итогу ей вручили  бронзовую медаль, наш всеобщий взгляд необоснованно. Мы были разочарованы системой подсчёта баллов, поскольку полагали, что результаты первых двух комплексов будут учитываться при подведении итогов. Организаторы нам ничего не сказали о том, что в финале аннулируются предыдущие результаты. Недоумение вызвала эта ситуация. 
Я хочу поддержать Светлану и сказать, что она просто герой, обыграть девочек вдвое моложе себя — это настоящий индикатор ее подготовки! Хочу отметить группу поддержки — CrossFit сообщество Авроры — отложили все свои дела и пришли в полном составе поддержать нас! Огромный респект вам ребятам! Эмоции в фото и видеоматериалах.»

Поздравляем Светлану и Алексея! Желаем им дальнейшего совершенствования навыков и роста спортивных результатов.

 

Вернуться наверх