Главная / Новости / Самое главное / ЧУДО ФИТНЕСА: ТРЕНАЖЕР PILATES CADILLAC

ЧУДО ФИТНЕСА: ТРЕНАЖЕР PILATES CADILLAC

Часто наше тело бывает неравномерно развито: одна половинка тела оказывается сильнее другой в силу особенностей деятельности. Работа и даже хобби накладывают отпечаток на нашу фигуру, создавая дисбаланс в теле. У кого-то сильный гипертонус и нужно в основном расслаблять мышцы, у кого-то совсем слабые мышцы — и требуются упражнения на укрепление. Регулярный тренинг на тренажере Pilates Cadillac способствует укреплению мышечного корсета и расслаблению спазмированных мышц. Более подробно о тренажере и тренировках на нем нам рассказали фитнес-директор Сети «Аврора» Барбашина Ольга и менеджер групповых программ Курганова Елена, которые продемонстрировали в красивом ролике самые полезные и популярные упражнения. 

О ТРЕНАЖЁРЕ…

«Тренажер «Cadillac»самый многофункциональный тренажер для Pilates, на нем можно выполнять около 200 упражнений. У этого тренажера, разработанного Джозефом Пилатесом нет подвижных частей, он полностью стабилен, что дает возможность прорабатывать огромное количество мышц более глубоко и интенсивно. Он имеет верхнюю часть в виде перекладин, к которым можно крепить трапеции, турники, манжеты, наручники и прочие приспособления, необходимые для упражнений на весу.»

О ТРЕНИРОВКАХ…

«Все движения в тренажере выполняются с сохранением естественных физиологических изгибов позвоночника, для чего в работу активно включаются глубокие мышцы стабилизаторы живота и спины. Результат — минимальная нагрузка на позвоночник.
За счет плавного спокойного темпа выполнения упражнения (с синхронизацией дыхания), эта тренировка по методу
Pilates одна из самых безопасных. Многие упражнения можно выполнять даже после перенесенных травм позвоночника и суставов или при наличии межпозвонковых грыж.

Во время занятий на тренажере Pilates Cadillac мы задействуем глубокие мышечные слои, вытягиваясь и двигаясь одновременно: акцент здесь именно на эксцентрической работе мышц. Тело сразу учиться работать с новой длиной и в новых условиях. Конечно, это более функционально для тела и важно для здоровья!»

Тренировки на тренажере Pilates Cadillac проходят персонально. Чтобы начать тренинг, обращайтесь к нашим инструкторам групповых программ в Клубе на Строителей, 8а. 

Вернуться наверх