Главная / Новости / Самое главное / ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА - 2018 ГЛАЗАМИ УЧАСТНИКОВ - ЧИТАЕМ!

ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА — 2018 ГЛАЗАМИ УЧАСТНИКОВ — ЧИТАЕМ!

Четвёртый день в наших Клубах не угасают страсти по субботним соревнованиям по Cross Fit: разговоры, обмен впечатлениями, все жаждут очередной порции фотографий. И вот и она! Прямо по ссылке https://vk.com/album-59974971_256147556?rev=1

Мы пообщались с самыми активными Членами Клуба на Чеглецова,6, читайте их мнения:

Макаревич Светлана — серебряный призёр командного первенства по Cross Fit — 2018:

«Впервые участвую в открытых соревнованиях по Cross Fit в День Физкультурника. Мероприятие удалось по всем параметрам: настоящий праздник спорта и дружбы! Отличная организация соревнований, подробный инструктаж заданий, интересный спортивный комментарий ведущего — Татьяны Царёвой — об участниках и этапах состязаний, объективное и доброе отношение судей к спортсменам. Программа личных и командных соревнований смотрелась зрелищно, выявила сильнейших и подготовленных, раскрыла наши лучшие качества! Тачка, фермер, синхронное бёрпи, змейка с мячом — с одной стороны. Сплоченность, выносливость, взаимопомощь, стремление к победе всей командой — с другой. Здорово, что в таких соревнованиях есть возможность состязаться с атлетами из других клубов, тем самым повышая уровень своего мастерства! Спасибо нашим тренерам: Любовь Понкратова, Татьяна Царёва, Сергей Быховой! Огромное сердечное спасибо всей моей команде CrossFit Mafia! Готовимся к играм 2019!»

Бакшеев Антон — участник личного первенства по Cross Fit — 2018 среди мужчин, бронзовый призёр командного первенства по Cross Fit — 2018:

«У меня только положительные впечатления, мне все очень понравилось! Я рад, что команда заняла призовое место, да и своим результатом я доволен))) Отдельное спасибо инструктору Царевой Татьяне, за ее настойчивость на том, чтобы я принял участие!»

Вадим Кулябин — бронзовый призёр командного первенства по Cross Fit — 2018:

«В первую очередь хотелось бы отметить отличную организацию соревнований: всё было на высшем уровне! И программа не на минуту не давала заскучать! Все участники соревнований были очень сильными и достойными друг друга. Знаком я с этим направлением чуть более года, но уже успел принять участие в соревнованиях в командном первенстве! Наша команда заняла 3-е место! Трасса была очень интересной,особенно меня привлекло упражнение тачка, за счёт своего простого, но в тоже время сложного исполнения! Хочу сказать отдельно спасибо Татьяне Царёвой за прекрасную подготовку наших команд! И конечно было приятно получить несколько кусочков пиццы от Клуба, чтобы восполнить потраченные калории!»

Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, призёров и победителей, организаторов и помощников мероприятия! До новых встреч! 

Вернуться наверх