Главная / Новости / Мероприятия / ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ИТОГИ

ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ИТОГИ

В солнечный весенний день — 15 апреля в бассейне Клуба на Чеглецова,6 состоялись детские соревнования по плаванию. В очередном турнире приняли участие более 50-ти юных пловцов. Кто-то был уверен в победе и отличился личным рекордом, кто-то еще психологически не готов к таким серьезным баталиям, поэтому проплыл не так, как ожидал и сам пловец и его тренер. Но, в любом случае, соревновательный опыт необходим каждому пловцу! Именно поэтому фитнес-Клуб каждые 2 месяца проводит соревнования по плаванию.

В течение днях часов маленькие спортсмены оспаривали первенство в заплывах разными стилями плавания. Стоит отметить, что на этом этапе участники, впервые, соревновались в комплексном плавании*, и плюс самые маленькие пловцы впервые плыли официально существующие дистанции. А это очень важно для спортcмена, победы в таких заплывах дают возможность участникам соревнований получить разряды по плаванию.
Основным критерием для оценки было не только время, и но техника плавания. Итоги соревнований смотрите в итоговом протоколе ниже.

Все участники были награждены медалями, грамотами, сладкими призами и подарками от любимого Клуба. Мы искренне благодарим всех спортсменов, кто принимал участие, и с удовольствием поздравляем чемпионов этого состязания! Продолжайте тренироваться в Клубе «Аврора» и расти вместе с нами!

Полный фотоотчет смотрите в нашей официальной группе: vk.com/album-59974971_243680139

*Комплексное плавание — плавательная дисциплина, в ходе которой спортсмены поочередно плывут четырьмя разными стилями.

Вернуться наверх