Главная / Новости / Конкурсы / ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ В ПОДГОТОВКЕ ДЕТСКОГО КОНКУРСА "МИСС&МИСТЕР АВРОРА"!

ФИНИШНАЯ ПРЯМАЯ В ПОДГОТОВКЕ ДЕТСКОГО КОНКУРСА «МИСС&МИСТЕР АВРОРА»!

Тренировки становятся все серьезнее, а репетиций все меньше…оттачивается каждое движение номера, а костюмы ждут последних примерок…к дефиле уже готовы все участники, творческие номера с каждой тренировкой становятся все зрелищнее!

Многие уже догадалась, о чем это мы — о детском конкурсе «МИСС&МИСТЕР «АВРОРА»! В прошедшие воскресенье, 16 апреля, состоялась очередная репетиция: ребята серьезно относятся к участию, выкладываются на все 100%, уже видно как нарастает здоровое соперничество — всем хочется носить звание «Мисс» или «Мистер «АВРОРА»!

Каждый участник имеет своего наставника-тренера Клуба, который вначале пути помогал в постановке творческого номера и визиткой карточке, а теперь курирует их подготовку.

Конечно же, родители юных конкурсантов тоже увлечены в столь значимое для ребенка событие и понимают всю ответственность предварительной подготовки: поддерживают морально, содействуют в оформлении костюмов, атрибутов к дефиле.

29 апреля в Клубе на Чеглецова,6 состоится это феерическое Шоу! Начало в 14:00. 

Мы приглашаем друзей участников, их родителей и всех желающих. Приходите посмотреть как маленькие звездочки будут блистать!
Вход для не Членов Клуба 150 рублей.  

Вернуться наверх