Главная / Новости / Самое главное / FLY YOGA - Расслабляйтесь и избавляйтесь от стресса с помощью невесомости в гамаке

FLY YOGA — Расслабляйтесь и избавляйтесь от стресса с помощью невесомости в гамаке

«Тело устает, потому что тело живет по закону гравитации. Именно гравитация делает тебя усталым… Фактически, стоять утомительно, сидеть утомительно; когда ты лежишь на спине, в горизонтальном положении — лишь тогда тело получает немного отдыха, потому что теперь ты сонастроен с законом гравитации.»  Ошо

FLY YOGA — это последовательность поз, обхватов и кинестатического взаимодействия с гамаком, которые складываются воедино в протекающую серию упражнений. Гамак позволяет дать новые возможности знакомым асанам, а также адаптировать самые сложные позиции для любого уровня подготовки без ущерба эффективности движения. FLY YOGA — это медитация в воздухе, она помогает укрепить организм и очистить сознание, развить осознанность, концентрацию, силу и гибкость, а также улучшить состояние позвоночника и всего тела в целом. 

Инструктор групповых программ Любимова Анастасия: 

«Наше тело действительно устаёт от гравитации и данный вид занятий как никакой другой может помочь ему отдохнуть. Это целые комплексы упражнений, которые выполняются при помощи гамака или трапеции антигравити. Упражнения можно делать во всех плоскостях, частично в воздухе и частично с отрывом от земли, это и даёт нам заветное ощущение невесомости. Fly Yoga рекомендуется для всех уровней подготовки, независимо от возраста, пола и комплекции. Гамак выдерживает до 100 кг, поэтому все тренировки абсолютно безопасны.»

Смотрите видео-ролик, приходите на тренировку летать! Расписание групповых программ смотрите во вкладке «РАСПИСАНИЕ». 

Вернуться наверх