Главная / Новости / Обучение / ИТОГИ ИЮНЬСКОГО ОБУЧЕНИЯ!

ИТОГИ ИЮНЬСКОГО ОБУЧЕНИЯ!

Обучение от профессионалов команды «Аврора» стали регулярными. Мы с радостью делимся теоретическим и !практическим опытом, восторгаемся начинающими, но очень целеустремленными инструкторами, которые становятся частью нашей команды.
Молодая кровь нашего июньского обучения по направлению «Инструктор групповых программ» поделилась впечатлениями от обучения:
Юлия Соколова:

«Сергей — очень хороший учитель! Я благодарна ему за подробную выкладку теоретического материала. Было очень интересно, курсы прошли на одном дыхании. Помимо базовых теоретических знаний я многому научилась на практике, приобрела опыт в проведении групповых уроков. Обучение сильно повлияло на мое дальнейшее видение фитнеса — я буду продолжать развиваться!»

Любовь Вязникова:

«Выражаю огромную благодарность Сети «Аврора» за умение грамотно организовывать обучение. Хочу отметить тренера Быхового Сергея за профессионально выстроенные программы тренировок, которые помогли понять специфику работы тренера групповых направлений. Безграничная самоотдача и неиссякаемый позитив Сергея подарили колоссальный заряд положительных эмоций, спасибо!»

На прошлой недели аттестационным экзаменом закончился курс «Инструктор аквааэробики», преподавателем которого выступила Барбашина Ольга — фитнес-директор Сети.

В августе мы проведем сразу ДВА обучения по направлениям:

Вернуться наверх