Главная / Новости / Конкурсы / ИТОГИ КОНКУРСА "МИСС&МИСТЕР АВРОРА"!

ИТОГИ КОНКУРСА «МИСС&МИСТЕР АВРОРА»!

В весенний день — 29 апреля, в Детском Клубе на Чеглецова,6 прошёл детский конкурс «Мисс&Мистер АВРОРА».

В этот день участники конкурса — самые маленькие Члены Клуба представили на суд жюри и зрителей творческие номера, блистали своим остроумием и интеллектом в конкурсах.

Ребята смогли почувствовать себя настоящими участниками конкурса талантов и получить бесценный опыт. Подобные конкурсы дают детям мощнейший толчок в развитии: с одной стороны, это ценнейший творческий навык, с другой стороны — масса впечатлений от интересного путешествия от подготовки до финала конкурса.

Концерт прошёл весело и динамично: зрелищные выступления впечатлили всех гостей мероприятия, азарт и запал конкурсантов создавал особую атмосферу в зале.
Девочки и мальчики, совсем малыши и подростки — всех объединяло одно желание — выиграть! Зрелищные номера, высокие баллы за конкурсы обеспечил наивысшие оценки и главную награду конкурса Гибельгауз Адрею и Могильниковой Арине. Именно они целый год будут носить звания «Мистер АВРОРА» и «Мисс АВРОРА» соответственно.
Все участники конкурса с трепетом и волнением вышли на награждение, каждый ждал своей номинации:

Бубликов Елисей победил в номинации «Мистер Обаяние», а его соперник Приходько Фёдор стал «Мистер Артистичность», представивший спортивный номер с элементами акробатики. Приходько Костя был удостоен звания «Мистер Креативность» за оригинальный номер на гамаках, который позволил ему стать лётчиком и по-настоящему полетать (постановщик номера —  инструктор Царева Татьяна).
Кукуречко Аня, знакомьтесь — «Мисс очарование». Увлекательный номер с упражнениями из спортивной акробатики представила Белкина Яна, она же «Мисс Креативность». Настоящей восточной красавицей в танцевальном номере была Беляева Лиза, ставшая «Мисс Улыбка». Очень нежный танец принес Долгатовой Полине номинацию «Мисс Элегантность». Горьковская София победила в номинации «Мисс Нежность», ее танцевальный номер был особенно лирическим. Кашина Ира была удостоена звания «Мисс Гибкость». Украшением конкурса стали две юные участницы-близняшки — Рожковы Вера и Надя. Они представили отличный танцевальный номер, напоминающий кукольный театр. Рожкова Вера стала «Мисс Артистичность», Рожкова Надя — «Мисс Обаяние». Сразу два звания завоевала Медведева Даша — прекрасная конкурсантка, представившая не просто номер, а целый мини-спектакль с танцами и музыкой. Зрители не остались равнодушны к ее великолепной игре на скрипке. Даша была удостоена двух номинаций: «Мисс Стиль» и «Мисс зрительских симпатий».

С каждым годом уровень подготовки наших юных Членов Клуба становится все выше, что нас очень радует: каждый номер, каждый танец вызывал бурю эмоций у родителей и тренеров!

«Мы принимаем участие в конкурсе третий раз. Конечно это опыт, учимся целеустремленности и радоваться за других!» — рассказывает Екатерина Исаева, мама «Мисс Аврора — 2017». — «Приятно, что все участники получают номинации, ведь старались и готовились все. Как зрителю — всегда интересно смотреть, как маме — знаю, как важны конкурсы, как они положительно влияют на развитие личности. От лица нашей принцессы могу сказать, что она не задумываясь ответила «ДА» на вопрос: «Будешь ли ты участвовать?» Ей это очень нравится, ей интересно. Все выходные она проходила в диадеме, сегодня ушла в ней в школу! Это здорово, спасибо!»

Все, 14 конкурсантов, стали победителями в своей номинации и были награждены атласной лентой, дипломом и подарком от замечательной студии кондитерского мастерства Глазурь» https://vk.com/skmglazur

Полный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей официальной группе: https://vk.com/album-59974971_244118150

Вернуться наверх