Главная / Новости / Обучение / Команда АВРОРА на конвенции SIBERIAN FITNESS FEST 2017

Команда АВРОРА на конвенции SIBERIAN FITNESS FEST 2017

Высокий дух команды куется не только в процессе работы в любимом Клубе, но и в процессе совместного обучения. Прошедшие выходные наша команда провела под девизом: «Учиться, учиться и еще раз учиться!», посетив марафон мастер-классов от профессионалов мира фитнеса на первой фитнес-конвенции в г.Барнаул SIBERIAN FITNESS FEST 2017!

Step, Функциональный тренинг, TABATA, Детский Фитнес, MIND&BODY, Аквааэробика, Танцевальные направления и еще много много много фитнеса было с 17 по 20 августа.

«Эти четыре дня были прожиты на максимуме: много новых знаний, много интересных идей, новые знакомства, новые методики и одна сплошная мотивация!» — делится впечатлениями фитнес-директор СФК «Аврора» Барбашина Ольга. — «Все презентеры показали грамотно построенные целостные занятия, создали дружескую атмосферу и зарядили так, что эмоции до сих пор не угасают. В первый рабочий день после конвенции мы уже строим планы на грядущую осень, которая будет очень спортивной в наших Клубах. Отдельное спасибо всем презентерам и организаторам этого фитнес-события!»

«Конвенция для нас это всегда как глоток свежего воздуха! Плюс это возможность протестировать свои знания и уровень подготовки!» — рассказывает менеджер групповых программ Клуба на Чеглецова, 6 Царева Татьяна. — «Обмен опыта с коллегами помогает делать наши тренировки максимально продуктивными и разнообразными! В сентябре у нас стартует очередной фитнес-сезон, мы во всеоружии — готовы удивлять клиентов!»  

Не пропускайте тренировки в наших Клубах, усовершенствованные модификации и новые форматы уроков уже на подходе:)

 

Вернуться наверх