Главная / Новости / Мероприятия / КУБОК ДЕДА МОРОЗА ПО БОУЛИНГУ, ИТОГИ!

КУБОК ДЕДА МОРОЗА ПО БОУЛИНГУ, ИТОГИ!

Традиционный Кубок Деда Мороза по боулингу состоялся! 26 декабря лига фанатов этой захватывающей игры отлично потренировалась на площадке ТРЦ «Весна» HAPPY-LAND-БАРНАУЛ. Наши Члены Клубов демонстрировали и страйк, и багер, и даже хук! 

  • Первое место и Кубок Деда Мороза по боулингу по праву завоевала команда №1, спортсмены которой продемонстрировали профессиональную технику игры в боулинг! Это — Блюм Вячеслав, Болдарев Владислав, Викулов Максим, Шефер Юлия, Чернакова Ольга и Кизилова Наталья. Заняв лидерство в первом туре, они сохранили его до финала, набрав 2060 очков! 
  • Серебро у команды №3, в числе которой шары катали — Федорина Инна, Дианова Надежда, Кушнир Алексей, Чеколова Елена, Домболян Наталья, Логембаун Александр. За всю игру команда набрала 1788 очков.
  • За бронзу в составе команды №5 боролись — Кулябин Вадим, Макаревич Светлана, Гаськов Николай, Макаревич Андрей, Бабаскин Евгений, Дементьева Елена. Их результат 1505 очков.
  • Настоящими профи, выбивавшие исключительно страйки, в этот вечер стали Домболян Наталья (149 очков среди женщин) и Викулов Максим (191 очко среди мужчин). 

Все призеры были награждены приятными фирменными подарками от любимого Клуба! Мы благодарим всех за участие, нам очень понравилось! 

Полный фотоотчет в нашей официальной группе в ВК: https://vk.com/album-59974971_250618323
Позади рабочие будни, пришла пора по-настоящему поддаться новогоднему настроению, фуршетам, подаркам, сюрпризам и поздравлениям. С Наступающим Новым Годом! 

Вернуться наверх