Главная / Новости / Мероприятия / "ЛЮБИМЫЙ ИНСТРУКТОР - 2018!" ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!

«ЛЮБИМЫЙ ИНСТРУКТОР — 2018!» ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ!

2003 год…в центре Барнаула открывается первый фитнес-Клуб «Аврора»…дальше красочная интересная история развития одного фитнес-клуба в Сеть. Кто был с нами, тот знает!👌
2018 года, «Аврора» — крупнейшая сеть фитнес-Клубов в городе. За 15 лет в Сети сформировалась крепкая команда профессионалов, ведь тренер — это надежный фундамент и крепкая опора, часть души спортсмена и стимул к победе!

По традиции, ежегодно ко Дню Рождения Клуба мы подводим итоги голосовая на звание «Любимого инструктора». 2018 не исключение.
Безусловно, каждый профессионал команды «Аврора» достоин победы, но в этом году результаты голосования сложились так:

Клуб на Строителей, 8а:
Свиридова Наталья, с дебютом! Первая победа Натальи в данном голосовании, но абсолютно заслуженная! Волевая, усердная, на ее тренировках девиз один: «сделать всё и на максимуме!».

Второй год подряд лучшим среди мужской части коллектива становится Макаренков Игорь. Этого тренера отличают высочайший профессионализм, ответственный подход к работе, умение заряжать на рекорды! Результаты работы Игоря — это сотни детей, научившихся плавать!

Клуб на Чеглецова,6:
Варкентина Юлия — универсальный инструктор! Групповые программы — ДА! Тренажерный зал — ДА! Аншлаги на ее тренировках — дело привычное. Бешеный заряд позитива и бодрости обеспечен каждому тренирующемуся: ноги сами приседают, руки так и рвутся взять гантели потяжелее, с Юлией возможно все!

Вопилов Павел — инструктор тренажерного зала, спортсмен, меткая стрельба и быстрый ход — его конёк! Он привык побеждать и держит лидерство второй год подряд! Целеустремленный, инициативный, всегда готовый ответить на любой вопрос.

Клуб на Шумакова, 36:
Энергичная, молодая и красивая Лариса Богун умеет зажечь на любом групповом уроке! Зажигательная Зумба, интенсивные Степы, неиссякаемая энергия — это отличительная черта Ларисы. Мы видели как клиенты бегут на ее тренировки, а это, в индустрии фитнеса, показатель!

Генрих Андрей — коренной тренер, в арсенале которого все качества настоящего мужчина: выдержка, воля, надежность. С таких тренеров стоит брать пример!

Поздравляем победителей! Держите заданную планку, развивайтесь и всегда смотрите вперёд!

Вернуться наверх