Главная / Новости / Конкурсы / ЛЮБИМЫЙ ИНСТРУКТОР! ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.

ЛЮБИМЫЙ ИНСТРУКТОР! ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ.

Фитнес — это модно, позитивно и весело! К любителям здорового образа жизни с каждым годом присоединяются тысячи людей. Что и понятно. Ведь внешний вид сегодня — это визитная карточка любого успешного человека. А от кого зависит результат тренировок? Правильно! От профессионализма инструктора. Каждый год  мы проводим голосование среди наших клиентов на звание «Любимых инструкторов СФК «Аврора», потому что пониманием, как важно признание инструктора.

Итак, раскрываем вам фамилии лучших из лучших!

  • Обычно он стоит на бортике и жестикулирует ногами и руками. А результат этой, на первый взгляд, потешной игры виден уже после нескольких месяцев тренировок. Он практически вслепую контролирует технику, амплитуду исполнения одного человека или группы детей, растянувшихся вдоль длинной дорожки бассейна. Однозначно, его сноровка и профессионализм впечатляют! 
    Макаренков Игорь — коренной инструктор бассейна Клуба на Строителей, 8а, научивший не боятся глубины, уверенно держаться на воде и быстро плавать более 300-х детей! Его обожают воспитанники, им восхищаются родители, его ценит руководство нашего Клуба. 
  • Волшебница MIND&BODY, она не пропустила ни одного Yoga-marafona в Инстаграме, на ее видео можно смотреть бесконечно! Анастасия давно разгадала секрет гармонии разума и тела. И ежедневно на протяжении 6-ти лет передает ценный опыт Членам Клуба на Строителей,8а.

 

  • На ее групповые уроки по мягким программа аншлаги! Ее знают с открытия Клуба на Чеглецова,6! Ее приоритеты: грамотное построение каждой тренировки, умение сочетать разные виды дисциплин на одном занятии, проведение тренировок Pilates с разным оборудованием. Гордо заявляем, она — один из лучших профессионалов нашего города в области Pilates! Ищенко Ирина — любимый инструктор групповых программ Клуба на Чеглецова,6!
  • Построение грамотной персональной тренировки, расчет энергозатрат и рациона питания, индивидуальный подход к каждому человеку требует знаний как минимум по медицине, биомеханике, физиологии, психологии и таблице калорийности продуктов. Это труд, достойный уважения! И такой труд под силу инструктору тренажерного зала Клуба на Чеглецова,6, действующему Чемпиону России, королю лыжни — Вопилову Павлу! Целеустремленный, волевой, сильный — его ценят именно за это!

 

Поздравляем инструкторов с победой! Держите заданную планку, не сдавайте профессиональных позиций! 

Вернуться наверх