Главная / Новости / Обучение / МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ЛУЧШЕГО ИНСТРУКТОРА СТРАНЫ - DONE!

МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ ЛУЧШЕГО ИНСТРУКТОРА СТРАНЫ — DONE!

Эффективные тренировки зависят не только от вашего настроения и готовности к физическим подвигам. Они включают в себя и выбор программы, и индивидуальные рекомендации, и безопасность, и другие немаловажные факторы. Именно поэтому так важно, чтобы с вами был опытный тренер!

Очередной опыт и фитнес-знания инструкторы команды «Аврора» привезли из Новосибирска, где в прошедшие выходные крутейшие мастер-классы провёл международный презентер Климов Тарас. 

Читаем впечатления и ждём новых модификаций, тренировочных планов, уроков и фишек!

Ищенко Ирина, инструктор групповых программ: 

«Мне все очень понравилось: что-то повторили, что-то было новое! Мастер-классы построены на высоком уровне с подробной раскладкой. Помимо новой полезной информации, домой я привезла заряд на новые тренировочные планы! Особенно хочу отметить мастер-класс по динамическому стретчингу!»
Понкратова Любовь, инструктор групповых программ:
«Приятно оказаться по ту сторону экрана и посмотреть на инструктора со стороны. Главное — это подача, энергия, которую ты должен отдавать, заряжая все вокруг! Соглашусь со своим коллегой Сергеем Быховым, что Тарас Климов — это лучший инструктор групповых программ России!»
Быховой Сергей, менеджер групповых программ:
«Крутое обучение позволило выявить слабые стороны, расставить приоритеты развития. Энергия, которую излучает Тарас заряжает двигаться вперёд!» 
Вернуться наверх