Главная / Новости / Самое главное / МИНУТКА ГОРДОСТИ!

МИНУТКА ГОРДОСТИ!

Мы не перестаем гордиться нашими Членами Клуба, нашими чемпионами! Весной нынешнего года трое сильнейших мужчин — Утегенов Марат, Рубцов Олег и Иванников Алексей —   доказали свое превосходство на «Кубке Евразии по пауэрлифтингу и отдельным движениям Eurasian Cup – 2018» (читайте подробности здесь). На прошлой недели пришли долгожданные значки спортсменов, ура! 

Приятно видеть наших Членов Клуба на пьедестале, желаем в новом спортивном сезоне 2018-2019 покорения новых вершин, позитивных эмоций и незабываемых воспоминаний!

Энгельберг Владимир, менеджер и инструктор тренажерного зала Клуба на Чеглецова,6:

«В данный момент с Рубцовым Олегом готовимся к следующему «Кубку Евразии». Уже сейчас силовые показатели превосходят весенние, и Олег довольно уверенно преодолевает вес в 157.5 кг, это на 5 кг меньше заветного норматива, однако в запасе еще пол года. Плюс мы задумываемся о переходе в меньшую весовую категорию, а значит и норматив будет легче! Настрой боевой и у Олега, и у меня! Сомнений в успехе нашего будущего выступления НЕТ! Что касается наших ветеранов «ЖЕЛЕЗНОГО СПОРТА»: у Иванникова Алексея заканчивается период восстановления и сгон веса в новую весовую категорию, и мы так же намерены получить звание «Мастера спорта» ближайшей весной! А у Утегенова Марата после получения долгожданного титула Мастера Спорта по жиму штанги лёжа (весной 2018 г.) руки не опускаются. У нас тоже есть задумка о новых победах! Это пока еще секрет, но мы обещаем всех удивить… в летний период мы все изрядно потрудились и теперь намерены снова заявить о нашей бесспорно сильной команде!»

Вернуться наверх