Главная / Новости / Мероприятия / "МИСТЕР&МИСС АВРОРА-2019": ОТКРЫТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

«МИСТЕР&МИСС АВРОРА-2019»: ОТКРЫТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

«Блестящие глаза, задорная улыбка, по плечам рассыпаются красивые волосы — знакомьтесь — Ковальчук Екатерина. Она стала лучшей на конкурсе и завоевала титул «Мисс АВРОРА-2018»! Поздравляем! Грация, пластичность, статность…с ним бессмысленно соперничать, он действительно был лучшим! Гибельгауз Андрей — «Мистер АВРОРА-2018»! Андрей очаровал всех и по праву получил еще и Приз зрительских симпатий!»

Детский конкурс талантов «Мистер&Мисс Аврора — 2018»: вспомните как было здорово готовиться, продумывать свой номер, запоминать движения, а потом с предвкушением и небольшим волнением ждать этого дня!
Прошел ровно год, пора начинать подготовку к «Мистер&Мисс Аврора — 2019» — набор уже открыт! Подать заявку можно в Детской Комнате Клуба на Чеглецова,6 до конца марта. К участию допускаются Члены Клуба; дети, тренирующиеся в ССП, а также дети, тренирующиеся персонально (без членства).
Финал конкурса состоит 28 апреля в Клубе на Чеглецова,6. Вход для не Членов Клуба 200 рублей. 

Программа конкурса:
— дефиле + визитная карточка;
— интеллектуальная викторина;
— творческий номер;
— «Первый бал». 

Каждый ребенок талантлив, каждый участник становится победителем в той или иной номинации. Но победа здесь не главное: важны те хорошие воспоминания, отличный опыт, красивые фотографии, подарки, улыбки и радость в глазах детей и родителей. Кто с нами в этом году? 

 

Вернуться наверх