Главная / Новости / Самое главное / НАШИ ИНСТРУКТОРЫ В ЧИСЛЕ ПРЕЗЕНТОРОВ SIBERIAN FITNESS FEST!

НАШИ ИНСТРУКТОРЫ В ЧИСЛЕ ПРЕЗЕНТОРОВ SIBERIAN FITNESS FEST!

Приятно вспоминать моменты, которые объединяют нас всех! Моменты, оглядываясь на которые, мы улыбаемся, один из таких — конвенция Siberian Fitness Fest. Помимо дружного командного посещения мастер-классов мероприятия (об этом мы сообщали ранее) наши инструкторы выступали в качестве презенторов на одной площадке с лучшими спецами страны. Царева Татьяна и Новожилова Елена — инструкторы групповых программ, профессионалы своего дела, чьи опыт и знания позволяют преподавать свои мастер-классы.  Гордимся, что эти люди являются частью команды «Аврора»!

Эксперты фитнеса поделились своими впечатлениями: 


Царева Татьяна, инструктор групповых программ:

«Второй год я выступаю в качестве презентера. В этом году все получилось более ответственно и волнительно, ведь не каждый день приходится проводить тренировки для своих коллег. И ведь заранее понятно, что кто-то пришел, чтобы получить опыт. А кто-то — оценить на что ты способна. Мой класс стоял первым в расписании конвенции. В итоге — полный зал людей! Каждый выкладывался на полную и старается выполнить каждое упражнения: и вот тут ощущения меняются! Появляется еще большая уверенность в себе и осознание того, что всё получилось! Не могло быть всё гладко: звук, жала…Но сейчас это всё кажется мелочью. Теперь хочется ещё и ещё испытывать себя! Показывать свои знания не только клиентам ФК «Аврора», но и делиться с коллегами. Впереди много работы и много новых планов!»


Новожилова Елена, инструктор групповых программ:

«Мои впечатления от пройденного накануне семинара «Йога в гамаках» самые положительные, было очень здорово! Это было не просто обучение, эта была позитивная встреча коллег- профессионалов в разных сферах фитнесса и замечательный обмен опытом! Ребята буквально улавливали материал на лету, и по мимо запланированной базы мы практиковали ещё множество сложных поз! Здорово, что получилась такая разная география участников — прекрасные девочки из Томска, замечательная участница из Белокурихи Гульнара, и моя будущая ученица на персональное обучение, позитивные девочки с Барнаула, приходите ко мне на уроки если будет не хватать знаний! Я с радостью делюсь опытом, ребята спасибо вам за день! Вы очень замечательные, желаю вам успеха, полётов, невесомости и безграничного счастья!»

Вернуться наверх