Главная / Новости / Обучение / НАШИ ИНСТРУКТОРЫ ВНОВЬ УЧАТСЯ!

НАШИ ИНСТРУКТОРЫ ВНОВЬ УЧАТСЯ!

Боль в спине — наиболее частая ситуация, приводящая клиентов в фитнес-клуб, но, в то же время, это и одна из причин прекращения занятий. Наши инструкторы знают, насколько эта тема актуальна и, как фитнес помогает выйти на рабочий тренировочный уровень и активный образ жизни. Поэтому пропустить семинар Дмитрия Горковского «Тренировки при болях в спине» они не могли.
Все участники: Барбашина Ольга, Бизюков Денис, Быховой Сергей, Колобов Артём, Любимова Анастасия, Новожилова Елена, Турецкая Яна — отметили, что этот день прошел очень плодотворно, насыщенно информационно и практически.

Барбашина Ольга: 

«Еще один познавательный семинар в копилку знаний. Спасибо Дмитрию Горковскому за возможность повышать свой уровень профессионализма.» 

Быховой Сергей:

«Отличное информативное обучение от Дмитрия Горковского по работе с болями в спине. Все четко, по делу, обоснованно, логично и понятно. Радует, что тренерский состав ФК «Аврора», как обычно, самый многочисленный!»

Новожилова Елена: 

«Очень интересный, познавательный семинар и харизматичный спикер! Мы не скучали, учились, практиковались! Была рады видеть своих коллег.»

Вернуться наверх