Главная / Новости / НАШИ СПОРТСМЕНЫ ДОПЛЫЛИ ДО НОВОСИБИРСКА! 192 КМ ЗА НЕДЕЛЮ! ИТОГИ SWIMMING MARAFONA 2021

Прошедшая неделя в Сети была насыщенной и очень водной! Сначала Swimming Marafon, а в субботу мы раскачали оба Клуба на Aqua Marafonе! Знаем, как вы ждёте результатов, поэтому вот они.

Лучшим среди мужчин в категории Расстояние в Клубе на Строителей, 8а стал Михалец Илья. Его результат 13 000 м! За ним — Гончаров Никита с итогом в 12 675 м. Бронзовым призёром в этой категории стал Пластинин Юрий, 11 525 м.
Лапченко Оксана стала золотым призёром среди женщин в категории Расстояние, показав результат в 14 675 м. За ней — Савченко Олеся и её 14 250 м. На третьем месте — Шанаева Мария с итогом в 11 425 м.

Лидером в категории Время в Клубе на Строителей, 8а среди мужчин стал Богушевский Даниил. 3 км он проплыл за 62 минуты и 38 секунд. Серебряный призёр с результатом в 63 минуты и 32 секунду — Щиголев Артём. Битиев Джамалди занял третье место, его результат 67 минут и 55 секунд.
Среди женщин в категории Время абсолютным победителем стала Добрякова Марина. Дистанцию в 2 км она преодолела за 45 минут и 37 секунд.

Переходим к Клубу на Чеглецова, 6.
Здесь в категории Расстояние первым стал Едакин Вадим с результатом в 14 475 м. За ним — Кулик Сергей — серебряный призёр категории и его 13 375 м. Бронза у Ледовского Даниила с результатом в 13 250 м.
Жемчужникова Ирина — победительница в категории Расстояние среду женщин. Она наплавала 10 850 м. Второе место у Гривцовой Татьяны, которая проплыла 7 800 м. И бронза досталась Беркетовой Светлане, 2 800 м.

В категории время лидером гонки стал Садаков Алексей, 3 км он преодолел за 47 минут и 25 секунд. На втором месте Путилин Алексей с результатом в 53 минуты и 48 секунд. Горохов Олег проплыв 3 км за 60 минут и 10 секунд, и это бронза в категории Время.
Среди женщин в этой категории лидером стала Решетникова Надежда, 2 км за 22 минуты и 45 секунд! На втором месте Функ Дарья с результатом в 37 минут и 56 секунд. Бронза у Головиной Татьяны, 41 минута и 5 секунд.

С итоговыми протоколами вы можете ознакомиться по ссылкам: Итоговый протокол соревнований_Строителей Итоговый протокол соревнований_Чеглецова_

Мы благодарим всех участников соревнований, вы продемонстрировали отличные результаты, а ваше рвение к победе вдохновляет!

Победителей и призёров мы приглашаем на награждение в отдел по работе с клиентами: Клуб на Строителей, 8а с 15 марта, Клуб на Чеглецова, 6 с 16 марта.