Главная / Новости / НОВАЯ ГОНКА В АВРОРЕ! ЖИМ ШТАНГИ ЛЁЖА 2021!

НОВАЯ ГОНКА В АВРОРЕ! ЖИМ ШТАНГИ ЛЁЖА 2021!

Фитнес-команда Сети, вдохновленная прошедшими SWIMMING MARAFONOM И AQUA MARAFONOM 2021, решила организовать для вас ещё одно мероприятие! На этот раз эстафету принимает тренажёрный зал, готовы? 

ЖИМ ШТАНГИ ЛЁЖА 2021 в Клубе на Чеглецова, 6 24 апреля в 15:00!
Приглашаем всех Членов Клуба старше 14 лет к участию в личном и командном первенствах. 
ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО ЖЕНЩИНЫ: 
ЖИМ ШТАНГИ ЛЁЖА НА РАЗ. 3 подхода к штанге, в зачёт идёт лучший результат по расчёту Индекс Силы (масса штанги делится на вес участника);
ДВОЕБОРЬЕ ПО ЖИМУ. Участник жмёт штангу 30% от своего веса (но не менее 20 кг) на 10 повторений после выполняет отжимания от пола с колен, касаясь фиксатора повторения. В зачёт идёт количество отжиманий. 

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО МУЖЧИНЫ:
ЖИМ ШТАНГИ ЛЁЖА НА РАЗ. 3 подхода к штанге, в зачёт идёт лучший результат по расчёту Индекс Силы (масса штанги делится на вес участника);
ДВОЕБОРЬЕ ПО ЖИМУ. Участник жмёт штангу 50% от своего веса (но не менее 20 кг) на 10 повторений после выполняет отжимания от пола, касаясь фиксатора повторения. В зачёт идёт количество отжиманий. 

КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
К участие допускаются команды от Клуба в составе: двое мужчин и одна женщина. У каждого участника команды 2 попытки на жим штанги с максимальным весом на один раз, в зачёт идёт лучший результат. Команда-победитель рассчитывается по Индексу Силы (общий вес лучших результатов участников команды делится на общий вес участников команды). 

ПРИЗОВОЙ ФОНД: клубное членство. 

Объявляем подготовку к ЖИМУ ШТАНГИ ЛЁЖА 2021  открытой! Будем бодрить вас видео с тренировок спортсменов! А пока несколько фотографий с последних соревнований по жиму в Авроре аж в 2017 году:

 

Вернуться наверх