Главная / Новости / Самое главное / НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В РУКАХ ТРЕНЕРА!

НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В РУКАХ ТРЕНЕРА!

Мир фитнеса безграничен, и каждый год открываются новые направления…кинезиологическое тейпирование. Современный, эффективный (при правильном использовании) процесс или способ лечения с помощью наложения специального эластичного пластыря (кинезио тейпа) на травмированные участки тела. Теперь в команде «Аврора» есть человек, владеющий этой техникой — Барбашина Ольга. 

Сразу после 5-ти дневной конвенции в родном Барнауле наш фитнес-директор отправилась в соседний Новосибирск на курс «Кинезио тейпирование» от лучшего специалиста в нашей стране — Дмитрия Горковского. Ольга регулярно посещает семинары ведущего специалиста, и эта встреча не была последний, уверены:) 

После обучения Ольга поделилась своими впечатлениями: 

«Два дня обучения с Дмитрием Горковским пролетели на одном дыхании! Что хочется сказать: тейпы-штука реально работающая, опробовала на себе, конечно, при условии грамотного наложения. Если вы хотите использовать их в работе, на своих клиентах — обязательно пройдите полноценное обучение. Ни книги, ни рекомендации «знающих» людей не сравнятся с преподавателем, имеющим статус инструктора международной ассоциации КТ и теми знаниями, которые он 2 дня вкладывает в вашу голову. Навредить тейпами можно, поэтому лучше никак, чем как-нибудь. Итог: я довольная! Огромное спасибо Дмитрию!» 


Кинезио тейп — это инновационный пластырь различных расцветок, не содержащий никаких лекарственных средств и служащий для снятия болевых ощущений, и поддержки травмированных мышц и суставов (ушибы, отеки, вывихи, растяжения, артриты, остеохондрозы, ДЦП и различные нарушения опорно-двигательного аппарата). Наложение кинезио тейпов является уникальным методом, разработанным в Японии в середине 70-ых гг. для стимуляции организма к использованию естественного процесса заживления травмированных областей без использования таблеток, мазей и любых других препаратов. За последние несколько лет стало очевидным преимущества применения данной методики в дополнение к уже имеющимся видам терапии, благодаря которой достигаются абсолютно новые результаты в сферах реабилитации и спортивной медицины. 

Вернуться наверх