Главная / Новости / Тренировки / НОВЫЙ МЕСЯЦ = НОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

НОВЫЙ МЕСЯЦ = НОВЫЕ ТРЕНИРОВКИ!

Первый зимний месяц наступает, НО пусть вас не пугают холода и снежная хандра! Тренируясь в Клубах «Аврора», все пройдет мимо вас, ведь уже завтра в расписании групповых программ Клуба на Чеглецова, 6 появятся новые уроки! Встречайте сразу 3 фитнес-новинки:  

Dynamic Stretch
Это класс, направленный на развитие гибкости, а так же мобильности суставов. В отличии от классического «Stretch» в данном классе практически не используются статические позиции. Всё занятие построено на движениях и переходах из одной позы в другую. Так же используются элементы балистической растяжки, которые позволяют готовить мышцы к нагрузкам силового и взрывного характера. А использование упражнений на мобилизацию, работа с суставами и мелкими мышцами ротаторами позволяет обезопасить организм от травм.



Functional Step
Класс функционального тренинга с использованием степ платформы. Сочетание базовых шагов степ аэробики, силовых и функциональных упражнений с собственным весом, позволяют создавать достаточно интенсивную нагрузку и проработать все основные мышечные группы. Построение занятия в стиле степ аэробики делает тренировку более интересной и разнообразной!



HIIT
ВНИМАНИЕ! Высокоинтенсивная интервальная тренировка. Функциональный класс, в котором используются интервалы работы с интенсивностью 80-100%, чередующиеся с интервалами легкой работы либо полным отдыхом. Один из самых эффективных и энергозатратных видов двигательной активности. Занятие для тех, кто готов к нагрузкам высокой интенсивности, для продвинутого уровня!

Кстати, самые заядлые любители фитнеса уже продегустировали тренировки на эксклюзивной презентации 15 ноября.
Расписание групповых программ в разделе «РАСПИСАНИЕ» 

Вернуться наверх