Главная / Новости / Обучение / ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР, НОВЫЕ ЗНАНИЯ, НОВЫЙ ПОДХОД К ФИТНЕСУ!

ОЧЕРЕДНОЙ СЕМИНАР, НОВЫЕ ЗНАНИЯ, НОВЫЙ ПОДХОД К ФИТНЕСУ!

Казалось бы куда еще выше, умнее и профессиональнее….но планка задана и надо двигаться вверх! 
Предоставляя фитнес-услуги наши кадры всегда стремятся соответствовать профессиональной категории, современным стандартам фитнес-индустрии, пожеланиям клиентов и главное их возможностям. И вот очередное подтверждение!

Семинар ведущего спортивного врача ЛФК, реабилиотога, сертифицированного инструктора КТА Дмитрия Горковского познакомил нашего фитнес-директора, двигателя всей фитнес-команды Сети Барбашину Ольгу с особенностями тренировочного процесса при болях в спине и коленях под углом реабилитации и медицины. 
Встреча состоялся 17-18 февраля в г. Новосибирск. 

«Наверное, ни одна грань фитнеса не сопрягается с медициной так близко, как реабилитация, поэтому услышать про построение тренировочного процесса при болях в спине и колене от врача было безумно интересно. Много новой информации по тестированию, интересные упражнения для подострого периода. Мне очень понравилось, Дмитрий — молодец!» — поделилась впечатлениями Ольга. 

 

Без сомнения, это новый подход к фитнесу, который свидетельствует о высоком уровне фитнес-услуг в наших Клубах. 

Если вы тоже хотите постичь секреты реабилитационного тренинга, то wellcome:
14 апреля Барбашина Ольга на основе своего 20-летнего тренерского опыта, многократных посещений мастер-классов и семинаров проведет свой авторский семинар «Реабилитационный тренинг для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата» для всех желающих на базе Клуба на Чеглецова,6. 

Подробности по тел.: 8-905-985-61-79.
Количество мест ограничено! Предварительная запись обязательна!

Вернуться наверх