Главная / Новости / Мероприятия / ОНИ ОСУЩЕСТВИЛИ СВОЮ МЕЧТУ И НАУЧИЛИСЬ ПЛАВАТЬ!

ОНИ ОСУЩЕСТВИЛИ СВОЮ МЕЧТУ И НАУЧИЛИСЬ ПЛАВАТЬ!

30 детей на протяжении 3-х месяцев занимались самым полезным видом спорта под присмотром опытных инструкторов бассейна. Они осваивали разные техники плавания, совершенствовали уже имеющиеся, учились не бояться воды и уверенно чувствовать себя на любой глубине бассейна Клуба на Чеглецова,6. Ребята посещали секцию спортивного плавания на бесплатной основе, осуществив свою мечту, они научились плавать. Спасибо им за боевой дух, смелость и целеустремленность!

   

20 августа для родителей ребят был проведен открытый урок, на котором юные пловцы продемонстрировали свои навыки и мастерство. Мамы и папы с восторгом наблюдали за своими детьми во время тренировки, и поделились впечатлениями о посещении секции:

Шуберт О.: «За полтора месяца регулярных заплывов мой сын Денис усовершенствовал свою технику плавания. Хочу отметить высокой профессиональный уровень тренеров! Мы очень довольны, что попали в эту секцию». 
Шуберт Денис, 13 лет

Архирива Ульяна: «Мой сын Егор посещает секцию уже второй месяц, за это время у нас уже есть результаты: ребенок перестал бояться воды, и уже учится плавать. Это большой прогресс!»
Архирив Егор, 9 лет

Левина Ольга: «Полтора месяца тренировок в бассейне и моя дочь Катя научилась плавать с досточкой, уверенно выполнять упражнения — поплавок и звездочка. Я вижу ее горящие глаза после плавания, ребенку нравится — это самое главное!»
Левина Катя, 8 лет

Шмойлова Марина: «Дочь Алина перестала бояться глубины уже через несколько занятий в секции, стала хорошо плавать на спине.»
Шмойлова Алина, 11 лет

Козуб Ольга: «За месяц посещения тренировок по плаванию дочка Оксана научилась плавать с досточкой! Этому прогрессу рады и мы, и ребенок!»
Козуб Оксана, 8 лет

О том, как прошло это мероприятие смотрите в фотоотчете в официальной группе: https://vk.com/album-59974971_247166886

И ваш ребенок может стать Чемпионом! Открыт набор в секции спортивного плавания в наших Клубах:

  • Клуб на Строителей, 8а, 501-301. Стоимость секции от 2 500 рублей за месяц.
  • Клуб на Чеглецова,6, 500-400. Стоимость секции от 3 000 рублей за 3 месяца.
Вернуться наверх