Главная / Новости / Соревнования / СРАЗУ ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ!

СРАЗУ ДВА ПОБЕДИТЕЛЯ НА КУБКЕ РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ!

Копилку наград СФК «Аврора» пополнили инструктор тренажерного зала Булгаков Андрей и Член Клуба на Строителей,8а Туркин Михаил, выступавшие на Кубке России по пауэрлифтингу (25-26 ноября, г.Барнаул). Продемонстрировав отличные физические данные на помосте, Михаил и Андрей не дали соперникам даже шанса на победу! 

Туркин Михаил стал первым в жиме штанги лежа, выполнив норматив Мастера спорта Международного класс в этом направлении.
Булгаков Андрей взял сразу ТРИ призовых места. Он стал первым в троеборье, лидером в жиме штанги лежа и абсолютным победителем в общем зачете!

Поздравляем Михаила и Андрея с победой! Мы гордимся, что работаем и тренируемся с вами в одном Клубе «Аврора»!

Булгаков Андрей:

«3 месяца я упорно готовился к этому старту, на четвертой недели подготовкия получил травму — была вывернута коленная чашечка намоткой бинтом, поэтому приседать мне пришлось без бинтов. Планировал присесть 210 кг, по итогу мой результат на соревнованиях — 215, по жиму я сделал 225 кг, потянул 255 кг. Моя цель в 262 кг так и остается моей целью, на этом этапе я перегорел и не смог взять нужный вес. В сумме троеборья мой результат 695 кг, 7 кг мне не хватило до Мастера Спорта Международного класса (702 кг). Конечно, меня подвела травма, но победил я с большим отрывом — результат ближайшего соперника равен 620 кг. Уже со следующей недели я начинаю подготовку к Кубку Евразии, где буду выступать также в софт-экиперовке среди профессионалов.»

 

Вернуться наверх