Главная / Новости / Мероприятия / ПОДВОДИМ ИТОГИ ЛЕТНЕГО ФИТНЕС-СЕЗОНА 2017!

ПОДВОДИМ ИТОГИ ЛЕТНЕГО ФИТНЕС-СЕЗОНА 2017!

Лето пролетело как один день, но вместе с вами мы успели очень много! Итак:

  • Лето мы встретили увлекательным квестом, посвященным Дню защиты детей на парковке Клуба на Чеглецова,6. Каждый ребенок порадовал своей смекалкой, сообразительностью и капелькой авантюризма в поисках сокровищ.
  • 30 детей на протяжении 3-х месяцев занимались самым полезным видом спорта под руководством опытных инструкторов бассейна Клуба на Чеглецова,6. Они посещали секцию спортивного плавания на бесплатной основе, они осуществили свою мечту и научились плавать. Спасибо ребятам за смелость и целеустремленность!
  • Пожилые люди (55+) потрясают своими жизнелюбием и стремлением быть лучше каждый день: бесплатные тренировки на свежем воздухе и в бассейне Клуба на Чеглецова,6 бьют все рекорды. Спасибо каждому из вас!
  • 24 тренировки на Нулевом километре: горячая ЗУМБА, продуктивный ФУНКЦИОНАЛ и детский фитнес (6+)! Каждая тренировка была запоминающейся и эффективной, спасибо всем кто приседал, прыгал, делал выпады, планку и отжимания и даже танцевал под дождем! вместе с Царевой Татьяной в самом центре нашего города.
  • !60 участников на VI-ых самых масштабных соревнованиях нашей сети по CROSS FIT — СПАСИБО за яркие эмоции, за командный дух, за смелость! Мы помним, как вы выкладывались — это было круто!
  • Первая в городе фитнес-конвенция не прошла без участия нашей команды. Спасибо организаторам за такое полезное для городской фитнес-системы событие, обязательно повторите его:)

Очередной фитнес-сезон уже наступает на пятки, а уже завтра он войдет в двери наших Клубов, мы во всеоружии, а вы?

Вернуться наверх