Главная / Новости / Строителей / POWER PLATE! МЫ ВСЕГДА В ФИТНЕС-ТРЕНДЕ

POWER PLATE! МЫ ВСЕГДА В ФИТНЕС-ТРЕНДЕ

Мы не сидим на месте, и вам не советуем:) Представляем очередной фитнес-девайс — тренажер Power Plate. Уже несколько десятилетий он активно используется на Западе и в США в качестве универсального фитнес-инструмента и в настоящее время завоевывают просторы России, теперь и вы можете потренироваться на нем!

Об особенностях, эффективности и технологии работы рассказывают инструкторы: Курганова Елена и Синельников Александр.

Принцип действия

Александр: «Создание нестабильной, колеблющейся платформы, которая постоянно на протяжении всего занятия выводит ваше тело из равновесия и заставляет включиться в работу трудно тренируемые в классическом тренажерном зале мышцы-стабилизаторы — это и есть принцип действия тренажера Power Plate.

 

От 90 до 100% мышц тела человека участвуют в этой тренировке, повышая, таким образом, интенсивность занятия почти в 3 раза! Включение в работу такого количества мышц приводит к выбросу анаболических гормонов, таких как гормона роста и тестостерона, отвечающих за обновление клеток организма и сжигание жиров, а значит похудение и омоложение неизбежны при тренинге на Power Plate!»

Особенность

Елена: «Раноускоренный тренинг – главная особенность Power Plate. Что это такое? Это способность совершать физиологически оптимальные колебания, вызывающие естественное сокращение мышц от 25 до 50 раз в секунду, активируя большее число мышечных волокон».

 

 

Эффективность

Александр: «Достичь высоких результатов за максимально короткий срок? Да, с Power Plate это возможно! Тренируясь всего 15 минут в день три раза в неделю, можно развить гибкость, скорректировать вес, улучшить силовые характеристики и обеспечить многие другие эффекты».


В основе технологии лежит закон движения, открытый Исааком Ньютоном: сила объекта равна массе, умноженной на ускорение, или F = ma. Это означает, что функциональную силу (устойчивость, силу и мощность) при выполнении упражнений можно увеличить двумя способами:
первый способ — изменить ускорение;
второй способ — увеличить массу тела с помощью дополнительного утяжеления.


Елена: «Революционная технология равноускоренного тренинга обеспечивает оптимальную работу мышц за счет изменения ускорения. При этом увеличение нагрузки возможно без использования гантелей и другого спортивного инвентаря, способного привести организм в состояние стресса или спровоцировать травм».

Воспользуйтесь возможностью взбодрить свое тело и получить новую нагрузку на мышцы. Тренажер Power Plate представлен в обоих Клубах нашей сети в зоне тренажерного зала. Тренировки на Power Plate возможны только в формате персонального тренинга.

Вернуться наверх