Главная / Новости / Мероприятия / ПРИВЕТ ИЗ 2018! ИТОГИ КУБКА ДЕДА МОРОЗА ПО БОУЛИНГУ!

ПРИВЕТ ИЗ 2018! ИТОГИ КУБКА ДЕДА МОРОЗА ПО БОУЛИНГУ!

В конце декабря (27.12) традиционно мы провели Кубок Деда Мороза по боулингу! На этот раз лига любителей этого вида спорта встретилась на территории ТРЦ «Галактика».
Борьбу за первое место развернули команды из Членов Клуба на Чеглецова 6: 20 очков стали решающими! Кубок заслуженно взяла команда №4: Чернакова Ольга, Болдырев Влад, Липских Вячеслав, Кизилова Наталья, Домболян Наталья. Серебряным призёром стала команда №5, в составе которой играли — Дрохин Антон, Кушнир Алексей, Рогембаум Александр, Рогембаум Ольга, Иванова Нина, Иванов Стас. На твердом третьем месте закрепилась команда под номером 3. За бронзу боролись — Бакшеев Антон, Павлов Константин, Нефедов Константин, Нефедова Оксана, Гаськов Николай, Кулябин Вадим.
Абсолютными чемпионами в личном первенстве в этот вечер стали: Домболян Наталья среди женщин. Ее результат — 120 очков. Отметим, что Наталья берет первенство уже второй год подряд, стабильность признак мастерства! Среди мужчин лучшим стал Дрохин Антон, набравший за всю игру 150 очков.
Все призеры были награждены кубками и приятными фирменными подарками от любимого Клуба!

А красивые фотографии станут хорошим воспоминанием об этой встрече! Полный фотоотчет смотрите в нашей официальной группе.