Главная / Новости / Самое главное / ТРЕНИРУЕМСЯ ПО-ЛЕТНЕМУ: ФИТНЕС-НОВИНКИ В КЛУБЕ НА ЧЕГЛЕЦОВА,6!

ТРЕНИРУЕМСЯ ПО-ЛЕТНЕМУ: ФИТНЕС-НОВИНКИ В КЛУБЕ НА ЧЕГЛЕЦОВА,6!

С 1 июня сетка расписания групповых программ стала еще более разнообразной, и каждый поклонник фитнеса найдет свое занятие!
Студия «Прана», практика различных техник пранаямы и йога-нидры. Инструктор — опытный тренер по йоге с международной сертификацией Новожилова Елена:

«Прана — это наипервейшая жизненная энергия! Современные исследования доказывают, что активное задействование мышечной мускулатуры поддерживает состояние бодорствования. Путем выполнения регулярных практик пранаямы мы достигаем постепенного развития контроля над пранамайя кошей (энергетическим телом) тем самым, создавая условия для физического здоровья и психологического равновесия. Практика йога-нидры (йога сна) — это медитативная техника глубокого расслабления организма, цель которой достижение спокойствия ума. Посредством выполнения ротации сознания — перемещения вашего внимания на различные части тела, вы достигаете глубокого расслабления не только тела, но и сознания!»

Тай-Бо (платный урок)


Менеджер групповых программ Быховой Сергей:

«Аэробный урок, в основе которого лежит сочетание элементов из боевых искусств, танцев и классической аэробики. Тренировка очень энергозатратная, подтягивает все тело, особенно задействует мышцы ног и пресса. Помимо этого, занятия с элементами спортивных единоборств помогают найти выход агрессии и отрицательной энергии. Вы обретете спокойствие и подтянутое тело!»

Stretch Pro (платный урок)


Инструктор групповых программ и тренажерного зала Царева Татьяна:

«Урок направлен на глубокую растяжку. Использование методов миофасцинального релиза позволяют подготовить мышцы и фасции к глубокой работе. А применение способов постизометрической релаксации позволяет достигать действительного значительных результатов в гибкости.»

Функциональный тренинг
Менеджер групповых программ Быховой Сергей:

«Это высокоинтенсивный класс, построенный на комплексных многосуставных движениях. Тренировка направлена на обучение и отработку двигательных действий, без акцента на конкретные мышечные группы. Класс направлен на развитие выносливости и ловкости, а также обладает хорошим метаболическим эффектом, что отлично подойдет для тех, кто хочет сжечь много калорий!» 

Новые форматы уроков уже в разделе Расписание, хороших тренировок!

Вернуться наверх