Главная / Новости / Самое главное / РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ФИТНЕС ЛЕЧИТ ПОЯСНИЧНЫЕ ГРЫЖИ!

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ФИТНЕС ЛЕЧИТ ПОЯСНИЧНЫЕ ГРЫЖИ!

Как кораблю капитан, тренер нужен каждому! История нашего Члена Клуба тому подтверждение: читайте и никогда не бойтесь начать тренироваться даже, если болит спина, колено и др. Наши профессиональные инструкторы готовы помочь!

#repost @_laletin
・・・

«Злюка. Именно так я ее записал в своей телефонной книге, когда рекомендовали ее в @fitnessvavrore…. 

Предыстория коротко: в 21 год я весил 122 кг, а в 22 года уже 70 кг. И у меня сейчас 2 поясничных грыжи, сейчас обострение, посижу 5 мин на стуле, потом очень сложно разогнуться ⠀ 
Инструктора Ольгу мне порекомендовали в отделе по работе с клиентами, записывая ее номер. Именовал ее ни Ольга, ни тренер, а именно Злюка, т.к. все мои последние попытки заниматься с тренерами разных фитнесс-Клубов отправляли меня на 14 дневные капельницы. 
Настало то самое завтра, встретился со Злюкой, как оказалось, ещё в детстве мой отец отдавал меня именно к ней на занятия в тот же Клуб, но только 15 лет назад. Был приятно удивлён, мы сразу узнали друг друга, похохотали как летит время и что ещё раз в том же месте и на занятиях. Я искренне предполагал, что мы пойдём в зал с тренажерами и гантелями. ⠀ 
Но как оказалось у неё на меня другие планы. Теперь через день мы встречаемся в зале бокса. Но боксом так ни разу и не занялись. А занимаемся мы ЛФК и с TRX петлями!

Если бы вы знали, как это не легко, что там ЛФК (упражнениям бомба, не сложные, но на деле очень уморительно), для меня было реально проще тягать железо. 
Сейчас прошло время и я чувствую с каждым днём улучшение, стал меньше спать, перестал есть по ночам, больше хочется перемещаться. 

На капельницу я все таки лёг, после нескольких занятий с @olga_barbashina я поверил в себя, решил, что я — Геракл и начал таскать все, что таскается. Так-что слушайте специалистов, и не начинайте быстро верить в себя. 

Дальше план следующий: 
— Максимальное укрепление мышц спины; 
— Мистер Олимпия (шучу конечно, но надеюсь встретимся на следующий год на пляжах).»

 

Вернуться наверх