Главная / Новости / Самое главное / РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТРЕНИРОВКА FLOWIN: НОВИНКА!

РЕВОЛЮЦИОННАЯ ТРЕНИРОВКА FLOWIN: НОВИНКА!

С 1 апреля все Члены Клуба на Строителей, 8а смогут посетить эксклюзивную тренировку Flowin! Это абсолютная новинка 2019 года в мире фитнеса! Далее обо всем по порядку:

Шведская программа Flowin была создана в 2006 году после многих лет планирования и изучения основных принципов в области здоровья и фитнеса. Значительное внимание команды на стадии развития тренировки было сосредоточено на том, как заменить традиционное спортивное оборудование. В итоге была разработана программа, при которой используется нагрузка собственного тела, а дополнительная сложность достигается за счет скольжения на специальной платформе.


Итак, Flowin — это тренировка на скользящей платформе с использованием специальных тонких подушечек-опор для коленей, ладоней и стоп. Поскольку опору под рукой или ногой приходится контролировать по всей траектории движения, вы будете укреплять тело и сжигать больше калорий.


Для преодоления силы трения удается задействовать дополнительные резервы организма, которые заставляют ваше тело регулярно прогрессировать. Вы можете легко контролировать количество трения и выбрать уровень нагрузки в соответствии с вашими возможностями. Программа подходит для любого уровня физической подготовки.
При занятиях Flowin используется классические упражнения, НО за счет скользящей платформы их сложность и эффективность повышается в разы. Вы активируете все группы мышц, в том числе и стабилизационные, которые, как правило, не участвуют при обычных силовых тренировках.
Сморите презентационный ролик, настраивайтесь на максимально продуктивный тренинг и до встречи на тренировке! 

Расписание тренировки смотрите с 1 апреля в разделе «РАСПИСАНИЕ» . 

Вернуться наверх