Главная / Новости / Тренировки / СЕКЦИЯ ГТО - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ИСПЫТАНИЯМ ГТО!

СЕКЦИЯ ГТО — ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ ИСПЫТАНИЯМ ГТО!

Известно, что с 2013 г. возродилась старая добрая традиция сдавать нормы ГТО. Этот привет из СССР стал для многих школьников хорошим трамплином для развития физических показателей, выполнения нормативов, получения заветного значка, в идеале золотого! Как показывает практика, не всем удается выполнить нормативы и получить данный знак отличия.   
Профессиональные инструкторы Клуба «Аврора» — опытные спортсмены, сами сдававшие нормативы, точно знают как подготовить к успешному прохождению всех испытаний.

СЕКЦИЯ ГТО открыта для всех желающих от 7 до 12 лет в Клубе на Чеглецова, 6: 
тренировочный комплекс дает всестороннюю физическую подготовку, что повышает шансы на выполнение максимальных результатов по всем включенным видам спорта, в том числе и плаванию! В ходе занятий в бассейне новички — научатся плавать, а уже умеющие плавать — улучшат свои скоростные показатели. 
Регулярное посещение Секции ГТО выведет юного спортсмена на достойный уровень физической подготовки, и значок будет в его руках! 

Расписание и запись по тел.: 500-400


Тренировки 3 раза в неделю. Стоимость 2 500 рублей в месяц (ДЛЯ НЕ ЧЛЕНОВ КЛУБА). Стоимость для Членов Клуба уточняйте на рецепции Клуба. 

Вернуться наверх