Главная / Новости / Мероприятия / SWIMMING MARAFON! ИТОГИ

SWIMMING MARAFON! ИТОГИ

Напомним, что это первые соревнования в нашем Клубе именно в таком марафонском формате. Участники стартовали единовременно, плыв по периметру бассейна в течение 60-ти минут. Примерная дистанция круга 75 м.
Мы искренне благодарим всех марафонцев, все выложились на 100%! Итак, итоги:

• В 10:00 стартовали женщины. В категории до 40 лет включительно Дианова Надежда со старта задала высокий темп гонки, не сбавляя оборотов до ее окончания. По итогу она стала первой, проплыв 45 кругов! Второе место у Функ Дарьи с результатом в 42 круга. Третьей стала Туз Анастасия, которая вырвала призовое место у двоих претенденток: Соповой Елены и Матвеевой Марии, они проплыли 40 кругов, Анастасия обошла их на 40 м (пол круга)! Пушкарева Елена показала результат в 39 кругов.
  • В категории 41 год и старше победительницей стала Русакова Елена, она проплыла 43 круга. Второе место у Шутовой Светланы, 40 кругов. Третье — у Жмакиной Айгуль и ее 33 круга. Вдовкина Валентина проплыла 24 круга и стала четвертой в этой категории.
  • В 11:00 мужчины приняли эстафету участия. Соперничество было очень упорным, от того гонка была очень захватывающей. Спортивный азарт среди мужчин бил все рекорды! В возрастной группе до 40 лет включительно первым стал Бутин Артемий, его результат 49 кругов. Между вторым и третьем местом в этой категории борьба была особо ожесточенной: второе место у Красникова Станислава (46 кругов), третье — у Рогембаума Александра (45 кругов).
  • В возрастной категории 41 год и старше Фадеев Александр, не оставив соперникам надежды на победу, проплыл 52 круга, став лидером этой гонки и марафона в целом! Фадеев Александр — абсолютный Чемпион марафона! Вторым стал Суслов Андрей, преодолевший 39 кругов. Третье место в этой категории у Белых Владимира (30 кругов).

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами, подарками от любимого Клуба и продлением клубного членства! Продолжайте тренироваться в наших Клубах и расти вместе с нами!

«Мы очень рады новому формату соревнований! Да, плыть марафон — это сложно, но мы растем, развиваемся физически, поэтому новый старт приняли на УРА! Благодарим организаторов марафона! Ждем ТРИАТЛОН!» — поделились впечатлениями наши спортсмены.

Ознакомиться с протоколом соревнований можно ниже: МАРАФОН женщины МАРАФОН мужчины