Главная / Новости / Мероприятия / ТАМ БЫЛИ ТАНЦЫ! ВСЕ О ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАРАФОНЕ И НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА ФИТНЕС-МАНИЯ

ТАМ БЫЛИ ТАНЦЫ! ВСЕ О ТАНЦЕВАЛЬНОМ МАРАФОНЕ И НАГРАЖДЕНИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА ФИТНЕС-МАНИЯ

22 декабря Члены Клуба погрузились в феерию мастер-классов от тренеров и показательных выступлений от Членов Клуба. Неугасаемый заряд бодрости и отличного настроения, сюрпризы для самых танцующих, награждение волевых, целеустремленных, подтянутых и похудевших участников проектов «ФИТНЕС-МАНИЯ. ПЕРЕЗАГРУЗКА». Эта часть мероприятия была для них самой волнительной, ведь шли они к своей цели, преодолевая трудности интенсивных тренировок, боль в мышцах, периодически возникающее желание сдаться, да просто усталость и желание выйти за пределы диеты, 2,5 месяца. И дошли до финала, этим стоит гордиться!
Все участники отлично потрудились и дошли до самого конца с отличными результатами! 
Благодарим всех за труд, силу воли и взаимную поддержку! Желаем вам в 2018 году приумножать свои достижения и не сдавать позиций! 

Победителем проекта стал Купоносов Константин, второе место у Кулаковой Екатерины и бронза у Ничаева Николая. 

«Безусловно шикарные результаты продемонстрировали наши мужчины, но будем честны, им от природы легче терять жировую массу, чем женщинам. При распределении мест были важны как сброшенные килограммы, соотношение жировой и мышечной масс, и конечно же активность участников. Еженедельная командная тренировка безусловно мотивировала участников идти до конца!» — прокомментировала фитнес-наставник наших участников, менеджер групповых программ Царева Татьяна. 

Полный фотоотчет в нашей официальной группе https://vk.com/album-59974971_250570522

Вернуться наверх