Главная / Новости / Самое главное / ТРЕНИРОВКА CROSS FIT ПОМОГАЕТ СБРОСИТЬ ВЕС И ЗАБЫТЬ О БОЛЯХ В СПИНЕ: РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!

ТРЕНИРОВКА CROSS FIT ПОМОГАЕТ СБРОСИТЬ ВЕС И ЗАБЫТЬ О БОЛЯХ В СПИНЕ: РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!

Любая цель достижима, если выкладываться по полной!
Посмотрите на фото, результат заметен невооруженным фитнесом взглядом! И это все благодаря тренировкам в Клубе «Аврора» под чутким руководством инструктора.

Демешко Сергей распрощался с 40 кг лишнего веса, забыл о болях в спине.  Его четырехлетний стаж активного образа жизни впечатляет и мотивирует:  

«До 2014 года спортом практически не занимался, вес копился не заметно, пока не стало трудно вылазить из автомобиля. Сидячий образ жизни и вкусная еда сделали свое дело, начались проблемы со спиной и коленями, периодические боли, хруст, к этому времени накопилось целых 120 кг при росте 185 см. Я сделал первый шаг к здоровому образу жизни, сел на диету, но…это был безуспешный путь. 

Вес снижался лишь на 5-6 кг за 2 недели и то кратковременно, максимум через неделю все возвращалось. Я осознал, что не могу сам контролировать свои килограммы. И я понял, что без регулярных физических нагрузок ситуацию не изменить.  

Начал заниматься спортом, самостоятельно ходил в тренажерку около дома, занимался с усердием каждый день и смог похудеть до 107 кг всего за 6 месяцев. И вроде, ура, вроде бы хорошо же, но на смену лишним кг пришли боли в спине. Постоянно откладываемый в долгий ящик поход к врачу выявил диагноз: межпозвоночная грыжа и 2 протрузии в грудном отделе позвоночника. Врач рекомендовал плавание, я решил прислушаться, и начал ходить в «Аврору». Познакомившись с бассейном, я пошел на групповые программы. Перепробовав всё многообразие, я попал как мне говорили на «самое сложное» — Cross Training. Сходил на несколько занятий и втянулся, не так уж это и сложно, а главное не скучно. И вот с  2015 года я в рядах занимающихся Кросс Фитом стабильно 
2-3 раза в неделю. Теперь у меня спортивная форма, вес 80 кг, крепкий мышечный корсет, а самое главное — нет болей в спине! «

И так может каждый!

Вернуться наверх