Главная / Новости / Соревнования / ТРЕНИРУЙСЯ У ЛУЧШИХ, ДОСТИГАЙ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ВЕРШИНЫ! ПОБЕДА НАШИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА - ЧИТАЕМ!

ТРЕНИРУЙСЯ У ЛУЧШИХ, ДОСТИГАЙ НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ ВЕРШИНЫ! ПОБЕДА НАШИХ ЧЛЕНОВ КЛУБА — ЧИТАЕМ!

21-22 апреля в Барнауле проходили соревнования – Кубок Евразии по пауэрлифтингу и отдельным движениям «Eurasian Cup – 2018».  Для Членов Клубов на Чеглецова,6, подопечных менеджера тренажерного зала Энгельберга Владимира это был очень важный день, подготовка к которому началась еще в октябре 2017 года. 
Трое атлетов — Рубцов Олег, Утегенов Марат и Иванников Алексей — отнеслись серьезно к соревнованиям такого высокого уровня: постоянные тренировки, отработка движений, высококалорийная диета, запредельные веса, сгон веса…они делали все ради нескольких секунд на помосте! 
И эти нескольких секунд оказались победными:
— Утегенов Марат — мастер спорта по жиму штанги лежа, покоривший вес в 150 кг! Плюс золото в своей категории. 
— Рубцов Олег стал кандидатом в мастера спорта по жиму штанги лежа, взяв вес 147,5 кг.
— Иванников Алексей преодолел вес в 142,5 кг, став также кандидатом в мастера спорта по жиму штанги лежа и серебряным призером в своей категории. 

Для Олега и Алексея это был первый соревновательный опыт такого уровня! Каждый намерен повторить успех Марата, и на следующем Кубке стать обладатель заветной карточки Мастера Спорта. 
Энгельберг Владимир: 

«Надо отдать должное ребятам — никто не сломался! Цель была одна: «Прийти! Увидеть! Победить!» В первую очередь, конечно, самих себя… Заявляю с гордостью — цель реализована! Меня переполняет гордость за подопечных! Их успех — мотивация работать еще более усердно и результативно!»

 

 

 

Вернуться наверх