Главная / Новости / Самое главное / УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО: НОВАЯ СТУДИЯ!

УЧИТЬСЯ ПЛАВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО: НОВАЯ СТУДИЯ!

В Клубе на Строителей, 8а запускается новая Студия* SWIMMING с Дорониной Алёной (каждый вторник в 13:00) и Богдановым Ярославом (каждую среду в 20:00).


Алёна Доронина — профессиональный фитнес-тренер с 11-летним опытом работы, КМС по плаванию, 1 год работала в Москве в World Class. 



Богданов Ярослав — Мастер Спорта по плаванию, дипломированный специалист в области культуры и спорта, действующий пловец. 


Студия SWIMMING — это уникальный формат тренировок, приближенный к индивидуальному тренингу. Студийные занятия позволяют тренеру уделить внимание каждому тренирующемуся и отработать технику согласно его уровню подготовки. 

Итак, если вы:

  • мечтаете научиться плавать;
  • хотите познакомиться с разными стилями плавания (баттерфляй, на спине, брасс, кроль);
  • готовы усовершенствовать свою технику плавания;
  • не против подготовиться к соревнованиям и достойно выступить, то Студия SWIMMING для вас!Занятия в Студии платные, стоимость уточняйте на рецепции Клуба. В Студии могут заниматься Члены Клуба старше 14 лет. 

    «Приглашаем на Студию SWIMMING юниоров и взрослых! Будем рады помочь вам усовершенствовать технику плавания, поставить дыхание. И ждём тех, кто плавать не умеет — вместе мы сделаем первый шаг и занырнём! Плавание — это очень полезный навык! Пловцы обладают силой, стойкостью, пластичностью и выносливостью. Они морально подготовлены, дисциплинированы, трудолюбивы и имеют крепкое здоровье.»  

Вернуться наверх