Главная / Новости / Обучение / В НАШИХ КЛУБАХ ФИТНЕС УМНЫЙ, ДА ЕЩЕ И ПРОКАЧЕН!

В НАШИХ КЛУБАХ ФИТНЕС УМНЫЙ, ДА ЕЩЕ И ПРОКАЧЕН!

Динамично развиваясь, наша Сеть делает упор на профессионализм и качество знаний своих сотрудников, высокие стандарты квалификации тренеров — это гордость Сети Клубов «Аврора». Весь январь 2018 года проходила ежегодная аттестация фитнес-персонала.
Аттестация персонала позволяет планировать все основные управленческие решения, снабжая руководство информацией для осуществления продвижения, ротации персонала, необходимости профессионального развития сотрудников, оценки соответствия сотрудников своей должности. Кроме того, одной из основных целей проведения аттестации является развитие компании посредством личного роста каждого сотрудника и содействие тому, чтобы команда стала более сплоченной и нацеленной на результат. Непосредственно процедура аттестации прошла в три этапа — теоретическая подготовка, практический экзамен и устное собеседование с менеджером и фитнес-директором Сети. 

Барбашина Ольга:

«Необходимо отметить, что и сами аттестуемые также получают замечательную возможность взглянуть на себя новым взглядом. Каждый может определить и оценить имеющийся у него потенциал, понять, что ему нужно улучшить, какие знания дополнить, составить или скорректировать план своего дальнейшего профессионального развития и карьерного роста, закрепить профессиональные качества и стремиться соответствовать заданным стандартам».

Для нашего фитнес-гуру, Барбашиной Ольги, прошедшая аттестация была юбилейной, 30-ой! на ее 10-летнем пути в должности фитнес-директора. Поздравляем: так держать, идти вперед, ежедневно подпитываясь знаниями, ура!

Вернуться наверх