Главная / Новости / Самое главное / В тренировках, как и в жизни, самое главное вдохновлять людей не словом, а собственным примером! история одного спортсмена

В тренировках, как и в жизни, самое главное вдохновлять людей не словом, а собственным примером! история одного спортсмена

Роман — инструктор по Cross Fit, знает как сделать первый шаг в фитнес, как тренироваться, как стать участником соревнований, как стать тренером. Он сам прошел через все это и добился результата:

«Лет 5 назад, достигнув наилучших весовых показателей (при росте 170, все 95 кг), в одно прекрасное утро понял,  что не могу завязать шнурки…мешает что-то . Посмотрев в зеркало, увидел страшную картину.  После внезапно решил изменить  свой образ жизни. По совету знакомой подался, тогда еще не совсем мне известный, в Кроссфит. Позже я познакомился с прекрасным Клубом «Аврора».  Потребовалось всего 3,5 месяца,  чтобы вес моего бесстыжего тела упал до хороших показателей — 76 кг. Благодаря дальнейшим, упорным тренировкам, я дорос до того уровня, который позволил в 2018 году отобраться на международные соревнования по Кроссфит (так называемый «большой кубок » Reebok).
Если вы не довольны своим внешним видом, необходимо придти в наш Клуб, приобрести абонемент, а остальное поможет сделать  опытный тренерский состав. Главное от вас желание!»

Вдохновляет?
Самые выгодные предложения на клубные карты в июле только у наших менеджеров:
пр. Строителей, 8а, 501-301
ул. Чеглецова, 6, 500-400
ул. Шумакова, 36, 501-502

Вернуться наверх