Главная / Новости / Самое главное / ВИДЕО-РОЛИК: ПОДРОБНОСТИ ТРЕНИРОВОК МФР И ЗДОРОВАЯ СПИНА!

ВИДЕО-РОЛИК: ПОДРОБНОСТИ ТРЕНИРОВОК МФР И ЗДОРОВАЯ СПИНА!

Тема МФР и тренировок по улучшению работы опорно-двигательного аппарата сейчас у всех на слуху, и многие уже попробовали на себе позитивное воздействие комплекса упражнения. Представляем вашему вниманию видео-ролик с инструктором Скляровой Еленой, где вы можете увидеть демонстрацию основных упражнений для работы с миофасциальными структурами, требующими медленного и устойчивого воздействия.


Склярова Елена — профессиональный инструктор с опытом работы в фитнес-индустрии более 13 лет, постоянный участник практических семинаров по направлениям: Pilates, Yoga, MFR, Stretching.


«Регулярные занятия в Студии* «Здоровая спина» в Клубе на Шумакова, 36 помогут вам укрепить мышцы спины, что благоприятно отразиться на вашей осанке! Уникальная программа тренировок развивает гибкость суставов и является профилактикой заболеваний позвоночника.»

«Студия* «МФР» в Клубе на Шумакова, 36 уникальна возможностью расслабить мышцы и фасции, затем еще и растянув их. Правильное включение специальных упражнений поможет снять излишнее напряжение, улучшить гибкость и подвижность суставов. В результате тренинга вы забудете об усталости, переутомлении, головных болях и болях в спине.»


*Обратите внимание! Занятия в Студиях платные, стоимость уточняйте на рецепции Клуба.
Запись на Студии по тел.: +7 (913) 218-47-85, Елена.

 

Вернуться наверх