Главная / Новости / Обучение / ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О СПОРТИВНОЙ НУТРИЦИОЛОГИИ!

ВСЁ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О СПОРТИВНОЙ НУТРИЦИОЛОГИИ!

Вам известны законы взаимодействия пищи, правила ее приема?  А законы влияния пищи и процесса потребления на здоровье человека? 
Сегодня тема рациона питания стоит остро, и каждому из нас важно знать, что мы едим, как это влияет на наш организм. В ходе лекции на тему: «СПОРТИВНАЯ НУТРИЦИОЛОГИЯ» от профессионального и опытного инструктора тренажёрного зала Деткова Евгения вы узнаете ответы на эти и многие другие актуальные вопросы!
Знания, полученные в ходе лекции, помогут вам самостоятельно подбирать и создавать программу питания с учетом целей и индивидуальных особенностей вашего организма. На примерах будут рассмотрены реальные методики для снижения процента подкожного жира, набора мышечной массы, улучшения работоспособности и функциональных качеств тренирующихся.


Лекция состоится 2 февраля, начало в 15:30.
Стоимость участия: 500 рублей, для клиентов Клуба на Шумакова, 36 бесплатно.
Продолжительность: 3 часа.
Место проведения: Клуб на Шумакова, 36.
Предварительная запись по тел.: 501-503.


Нутрициология –  научная дисциплина, специализирующаяся на изучении вопросов, тесно связанных с различными аспектами питания: составом продуктов,  взаимодействием различных компонентов пищи, а также процессы метаболизма и полноценного усвоения питательных веществ, их воздействие на организм, что  дальнейшем помогает составлять и корректировать индивидуальный рацион лечебного, профилактического или спортивного питания.

 

 

Вернуться наверх