Главная / Новости / Соревнования / "ЖЕЛЕЗНЫЙ ТУРНИР" - 2018!

«ЖЕЛЕЗНЫЙ ТУРНИР» — 2018!

28 октября в Клубе на Шумакова, 36 состоится сетевой Кубок по жиму штанги лежа*. 
Мы приглашаем подняться на помост женщин и мужчин, подростков старше 14 лет, кто не прочь показать свои силы, свои результаты тренировок и побороться за приятные подарки от любимого Клуба.

Фитнес-директор Сети «Аврора» Барбашина Ольга:

«Традиционным Кубком по жиму штанги лёжа мы официально открываем соревновательный сезон 2018-2019 гг., ура! Календарь наших мероприятий, как всегда, разнообразен и удивителен. Рост физических показателей тренирующихся, увеличение количества участников задают нам новый вектор развития, и нас это только радует.» 

Регистрация участников с 10:00, начало в 11:00. Соревнования пройдут в следующих категориях:

  • мужчины (безэкипировочный дивизионы):  до 67,5 кг, 75 кг, 82,5 кг, 90 кг, 100 кг и свыше 100 кг.
  • женщины: определяются абсолютные победители. 

Допуск к соревнованиям только по предварительной заявке. Заявку можно уставить у дежурного инструктора тренажерного зала вашего Клуба до 28.10.18 г. вкл. Ознакомится с положением соревнований можно здесь.
* К участию допускаются только Члены Клубов «Аврора». 

Помните, что на помосте учитывается правильно выполненный подход: наши профессиональные инструкторы, опытные спортсмены прошли школу соревнований, они помогут вам поставить технику, повысить показатели выносливости, расскажут, как взять себя в руки в самый ответственный момент и выжать максимум! Ознакомиться с портфолио инструкторов вы можете в разделе «Наша команда» на странице каждого Клуба.

А пока самые зрелищные моменты из сетевого фото-архива, апрель 2017 г.

Вернуться наверх