Главная / Команда на Чеглецова
Команда на Строителей

Наша команда

Фитнес-директор
Менеджер водных программ
Старовойтов Артем
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Финалист первенства России по плаванию
  • Многократный победитель открытых первенств Алтайского края по плаванию
  • Победитель и призер городских, краевых и региональных соревнований по плаванию
  • Бронзовый призер первенства России по водному поло среди юниоров
  • Многократный призер первенства Алтайского края по водному поло
  • Сертификат матроса-спасателя
  • Обучающий семинар "Работа с детьми в зале"
  • Обучающий семинар "Hot Iron 1,2"
  • Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа
  • Тренерский опыт с 2010 г.
Менеджер тренажерного зала
Тренер-преподаватель
Детков Евгений
  • Среднее-профессиональное, 2006 г.
  • Обучение по профилю "Персональный тренер", «Сафари-парк»
  • Обучающий курс "Инструктор тренажерного зала", Федерация ББ и Фитнеса
  • Спортивный опыт с 2004 г.
Менеджер бассейна и Детского Клуба
Мануилова Алина
  • Кандидат в Мастера Спорта по плаванию
  • Финалистка Чемпионата России в г.Волгоград в 2003 г.
  • Серебряный призер зонального первенства
  • Многократный победитель и призер Чемпионатов Алтайского края и Барнаула
  • Курс "Менеджер Детского Клуба", ITS, г.Новосибирск
  • Курс "Детский фитнес",ITS, г.Новосибирск
  • Тренерский опыт более 11-ти лет
Менеджер групповых программ
Склярова Елена
  • Высшее образование, АГУ, экономический факультет, 2005 г.
  • Обучение, подтвержденное сертификатом Федерации Аэробики России «категория А. Инструктор по классической аэробике», 2004 г.
  • Участник фитнес-конвенций ITS, 2004-2014 гг.
  • Обучение Pilates Basic, ITS, 2010 г.
  • Обучение Power Yoga, ITS, 2011 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro, ITS, 2012 г.
  • Обучение Pilates Advanced, ITS, 2013 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro personal training, ITS, 2013 г.
  • Обучение Power Yoga Advanced, ITS, 2014 г.
  • Обучение «Функциональная реабилитация на основе принципов пилатеса», Pro Fitness, 2017 г.
  • Профессиональный тренинг «Pilates Day», Pro Fitness, 2018 г.
  • Курс теоретических и практических занятий по теме «Миофасциальный релиз», Ю. Ермошенко, 2018 г.
  • Тренерский опыт с 2005 г.
Инструктор тренажерного зала
Вопилов Павел
  • Мастер спорта и член сборной Алтайского края по полиатлону
  • Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и биатлону
  • Первый разряд по легкой атлетике
  • Чемпион России по лыжным гонкам в эстафете среди Аграрных вузов России (Рязань, 2004 год)
  • Кандидат в мастера спорта по многоборью ГТО
Инструктор тренажёрного зала
Вебер Анастасия
  • Обучение в Школе инструкторов "Магис-спорт", 2018 г.
  • Мастер Спорта по пауэрлифтингу (ФПР)
  • Призёр краевых, окружных, участник всероссийских соревнований по троеборью классическому
  • Рекордсмен Алтайского края в приседаниях, жиме лёжа и сумме классического троеборья среди юниорок
Инструктор тренажерного зала
Энгельберг Владимир
  • Высшее образование АЛТГУ
  • Школа инструкторов "ALEX FITNESS", "Магис-Спорт"
  • Тренерский опыт более 7 лет
  • Кандидат в мастера спорта по пауэр-лифтингу
  • Обучающие семинары: Анатомия Физиология Диетология Спортивное питание Реабилитация Идеальная технология жиросжигания
  • Тренер победительниц и призеров в номинации «Бикини» Центральной Федерации Боди Билдинга чемпионата Алтайского края и РФ
  • Тренер мастеров спорта и кандидатов в мастера спорта по жиму штанги лежа, а так же чемпиона и призера кубка Евразии
  • Тренер победителя проекта «Фитнес-мания»
Инструктор тренажёрного зала
Исаханова Анастасия
  • Обучение в высшей школе фитнеса и бодибилдинга по направлению «Stretching и здоровая спина», 2019 г.
  • Обучение в фитнес-клубе "Аврора" "Инструктор тренажёрного зала", 2019 г.
  • Спортивный опыт более 13 лет
Инструктор тренажёрного зала
Фукс Сергей
Инструктор тренажёрного зала
Петлица Алина
  • Тренер - инструктор по тхэквондо итф, чёрный пояс, 1 дан
  • Многократный призёр чемпионатов Сибири
  • Серебряный призёр Кубка Башкортостана по кросс-кантри среди женщин
  • Участник чемпионата города по боулдерингу
  • Прошла обучение на инструктора тренажёрного зала в СФК "Аврора", 2019 г.
  • Спортивный опыт более 10 лет
Инструктор тренажёрного зала
Калачёв Иван
  • Курс «Персональный тренер тренажерного зала», АПФ, 2018 г.
  • Участник семинара «Особенности тренировок занимающихся с нарушением функций ОДА», АПФ, 2019 г.
  • Прослушал курс «Реабилитация при дегенеративно-дистрофических заболеваниях позвоночника», АПФ, 2019 г.
  • Участник семинара «Фармакологическое обеспечение спортсменов», АПФ, 2019 г.
  • Тренерский опыт с 2019 г.
  • Специализация: укрепление мышечного корсета, снижение процента подкожного жира, тренинг для лиц, имеющих ограничения по состоянию здоровья и возрасту.
Инструктор бассейна
Богданов Ярослав
  • Мастер спорта по плаванию
  • Призер Кубка России и спартакиады учащихся
  • Член юношеской сборной России по плаванию
  • Победитель и призер всероссийских соревнований по плаванию (г. Пермь, г. Екатеринбург)
  • Многократный победитель и призер СФО по плаванию
  • Многократный победитель и призер Кубка Сибири, Чемпионата Алтайского края, а также Первенства Кемеровской области по плаванию
  • Лучший спортсмен Кузбасса, 2009 г.
  • Высшее образование АлтГПУ "ИФКИС"
Инструктор бассейна
Бызова Екатерина
  • Высшее юридическое образование
  • Обучающий курс "Грудничковое плавание", 2015 г.
  • Обучающий курс "Плавание детей от года до 4-х лет", 2015 г.
  • Курсы матроса-спасателя
  • Опыт работы с детьми в бассейне более 11 лет
Инструктор бассейна
Логвинов Дмитрий
  • Высшее образование АлтГПУ, Институт физической культуры и спорта
  • Победитель чемпионата Алтайского края по ушу-саньда, 2018 г.
  • Серебряный призёр открытых краевых соревнований по универсальному бою посвящённых памяти И.Е. Сазонова, 2020 г.
Инструктор бассейна
Семёнова Елизавета
  • Высшее образование, тренер-преподаватель
  • Многократный призёр Кубков Сибири по плаванию
  • I-й взрослый разряд по плаванию
  • Сертификат участника III-его Сибирского семинара для тренеров по плаванию НИПКИПРО, 2016 г.
  • Курс «Методика раннего спортивного плавания», 2017 г.
  • Сертификат авторского курса Инны Толкачевой
  • Курс «Гидрореабилитация детей с ДЦП», Новосибирск, 2017г.
  • Курс «Особенности гидрореабилитации детей ъ с ДЦП», Барнаул, 2017г.
Инструктор бассейна
Тушин Дмитрий
  • Высшее образование, АлтГПУ, факультете физической культуры и спорта
  • II-ой взрослый разряд по плаванию
  • Стаж работы с детьми более 7-ми лет
Инструктор бассейна
Карнаухова Елена
  • I взрослый разряд по плаванию
  • Многократный призер краевых соревноаний по плаванию
  • Чемпионка первой Олимпиады городов Алтая по многоборью
  • Обучаюший курс "Оказание первой медицинской помощи"
  • Ежегодные курсы "Матрос-спасатель"
  • Мастер-классы и курсы по составлению и проведению детских групповых уроков
Инструктор бассейна
Воеводин Константин
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Победитель и призер всероссийских соревнований по плаванию
  • Призер первенства Алтайского края по водному поло
  • Участник Чемпионата России по водному поло
  • Сертификат матроса-спасателя
Инструктор бассейна
Добрынина Ольга
  • Студентка 1 курса АлтГУ, Института цифровых технологий, электроники и физики
  • Выпускница Алтайского краевого педагогического лицея, военно-спортивного профиля
  • Победительница краевого этапа по зимнему спортивному плаванию
  • Призер I этапа кубка Алтайского края по спортивному туризму
  • Спортивный стаж более 11-ти лет
Инструктор бассейна
Слепцов Даниил
  • Высшее образование, 5 курс Института истории социальных коммуникаций и права АлтГПУ
  • Сертификат матроса-спасателя
  • Опыт работы в летних загородных оздоровительных лагерях
  • Стаж работы с детьми более 5-ти лет
Инструктор бассейна
Мотырев Никита
  • Участник конкурса «Мне имя- Вожатый!» в номинации «Лучший спортивный инструктор загородного оздоровительного лагеря»
  • Победитель и призёр СФО, Чемпионатов Алтайского края и Барнаула по волейболу
  • Призёр первенств Алтайского края по гребле на байдарках и каноэ
  • Сертификат матроса-спасателя
  • Матрос-спасатель в МДЦ "Артек"
Инструктор групповых и водных программ
Ищенко Ирина
  • 10 лет занятий в театре танца "Иван-да-Марья", участие с коллективом в региональных, всероссийских, международных хореографических конкурсах и фестивалях.
  • 8 лет работы хореографом в детском коллективе.
Инструктор групповых программ и тренажерного зала
Варкентина Юлия
  • Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
  • Обучающий семинар "Базовый курс Fit Ball"
  • Обучающий курс "Step-аэробика"
  • Обучающий курс "Методика проведения группового урока"
Инструктор групповых программ
Королькова Тамара
  • Высшее Образование, АГИК, Хореографический факультет, 2010 г.
  • Обучение в Школе Инструкторов «Магис-Спорт», Инструктор групповых программ (Аэробика, Pilates, Step, Stretching,Силовой класс), 2018 г.
  • Прошла курс обучения Pilates Art Basic, АПФ, 2019 г.
  • Тренинг «Интенсивный курс по Хатха-йоге», 2019 г.
  • Обучение в СФК «Аврора» Инструктор групповых программ, 2020 г.
Педагог Детской комнаты, инструктор детских групповых программ
Дашковская Ирина
  • Высшее педадогическое образование
  • Победитель конкурса "Воспитатель года", 2007 г.
  • Семинар "Теория и методика проведения фитнес-тренировок"
  • Большой опыт в проведении и организации детских мероприятий
  • Обучающий курс "Детский фитнес-инструктор"
Педагог Детской комнаты
Кузьменко Оксана
Педагог детского клуба
Мазакбаева Лариса
  • Высшее педагогическое образование
  • Квалифицированный инструктор по ЛФК
  • Участник спартакиады среди работников образования
Инструктор групповых программ
Чижиков Олег
Вернуться наверх