Главная / Команда на Чеглецова
Команда на Строителей

Наша команда

Фитнес-директор Инструктор групповых, водных и детских программ
Барбашина Ольга
  • Мастер спорта по спортивной акробатике
  • Призер Чемпионата России по спортивной акробатике
  • Победитель и призер региональных и зональных соревнований по спортивной аэробике
  • Сертифицированный тренер групповых и водных программ
Менеджер тренажерного зала
Инструктор тренажерного зала
Энгельберг Владимир
  • Высшее образование АЛТГУ
  • Школа инструкторов "ALEX FITNESS"
  • Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
  • Неоднократкое участие в семинарах по темам: анатомия, физиология, диетология и спортивное питание, периодизация нагрузок
  • Тренер победительниц и призеров в номинации "Бикини" в Центральной Федерации ББ, Чемпионат Алтайского края и РФ
Менеджер водных программ
Инструктор детских программ
Старовойтов Артем
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Финалист первенства России по плаванию
  • Многократный победитель открытых первенств Алтайского края по плаванию
  • Победитель и призер городских, краевых и региональных соревнований по плаванию
  • Бронзовый призер первенства России по водному поло среди юниоров
  • Многократный призер первенства Алтайского края по водному поло
  • Сертификат матроса-спасателя
  • Обучащий семинар "Работа с детьми в зале"
  • Обучающий семинар "Hot Iron 1,2"
  • Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа
Менеджер групповых программ
Инструктор групповых и водных программ
Царёва Татьяна
  • Сертифицированный тренер групповых программ и тренажерного зала (ITS, г. Новосибирск, г.Москва)
  • Участник и победитель краевых соревнований по легкой атлетике
  • Участник Всероссийского Чемпионата по Черлидингу "Северная пальмира - 2014" г.Санкт-Петербург
  • Призер Чемпионата Алтайского края и Сибири по Черлидингу в составе команду "FLY"
  • Обучающий курс аэробики и ZUMBA
  • Обучающий семинар "Pilates Atr Basic", ITS
  • Обучающий курс "Методика фитнес тренировки Smatr Fit
  • Обучающий мастер-класс "ZUMBA Fitness"
Менеджер Детского Клуба Инструктор водных программ, педагог детского Клуба
Мануилова Алина
  • Кандидат в Мастера Спорта по плаванию
  • Финалистка Чемпионата России в г.Волгоград в 2003 г.
  • Серебряный призер зонального первенства
  • Многократный победитель и призер Чемпионатов Алтайского края и Барнаула
  • Курс "Менеджер Детского Клуба", ITS, г.Новосибирск
  • Курс "Детский фитнес",ITS, г.Новосибирск
Менеджер детских досуговых занятий
Педагог Детского Клуба, инструктор детских групповых программ
Дашковская Ирина
  • Высшее педадогическое образование
  • Победитель конкурса "Воспитатель года", 2007 г.
  • Семинар "Теория и методика проведения фитнес-тренировок"
  • Большой опыт в проведении и организации детских мероприятий
  • Обучающий курс "Детский фитнес-инструктор"
Инструктор групповых и водных программ
Ищенко Ирина
  • 10 лет занятий в театре танца "Иван-да-Марья", участие с коллективом в региональных, всероссийских, международных хореографических конкурсах и фестивалях.
  • 8 лет работы хореографом в детском коллективе.
Инструктор тренажерного зала
Вопилов Павел
  • Мастер спорта и член сборной Алтайского края по полиатлону
  • Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам и биатлону
  • Первый разряд по легкой атлетике
  • Чемпион России по лыжным гонкам в эстафете среди Аграрных вузов России (Рязань, 2004 год)
  • Кандидат в мастера спорта по многоборью ГТО
Инструктор бассейна
Камеш Елена
  • I раздряд по легкой атлетике
  • Тренер-преподаватель
  • Обучающий семинар "Основы работы тренера детских программ"
  • Обучающий курс "Основы работы фитнес-тренера"
  • Обучающий семинар "Организация и осуществление спасательных работа на водоемах и водных объектах "
  • Стаж тренерской работы - 15 лет
Педагог детского клуба
Мазакбаева Лариса
  • Высшее педагогическое образование
  • Квалифицированный инструктор по ЛФК
  • Участник спартакиады среди работаников образования
Инструктор бассейна
Карнаухова Елена
  • I взрослый разряд по плаванию
  • Многократный призер краевых соревноаний по плаванию
  • Чемпионка первой Олимпиады городов Алтая по многоборью
  • Обучаюший курс "Оказание первой медицинской помощи"
  • Ежегодные курсы "Матрос-спасатель"
  • Мастер-классы и курсы по составлению и проведению детских групповых уроков
Инструктор тренажерного зала
Плешивцев Александр
  • Семинар "Инструктор тренажерного зала"
  • Обучающий курс "Эффективный стретчинг", О.Барбашина
Инструктор тренажерного зала
Фролова Алена
  • Мастер Спорта Международного класса по жиму штанги лежа
  • Чемпион Кубка Евразии по жиму штанги лежа (2016 г.)
  • II-ой разряд по пауэрлифтингу
  • Семинар "Инструктор тренажерного зала"
Инструктор тренажерного зала
Пушкарева Екатерина
  • Обучающие курсы: "Пилатес" (М. Дубинина), "Стретчинг" и "Фитнес для беременных " (О. Барбашина)
  • Обучающий курс по спортивному питанию (IRON CLUB)
  • Мастер спорта по становой тяге
  • Кандидат в Мастера спорта по пауэрлифтингу
  • Серебряный призер соревнований по силовому экстриму (2014 г.)
  • Чемпионка Кубка Азии по пауэрлифтингу и становой тяге (2014 г.)
  • Призер соревнований по фитнес-бикини (2015 г.)
Инструктор групповых программ
Григорьева Жанна
  • Кандидат в мастера спорта по фигурному катанию
  • Обучающие семинары: по стрип-пластике, по классическому восточному танцу (Египет), фламенко (Испания).
  • Участник трайбл фестиваля в г.Москва (2012 г.), в г.Новосибирск (2012 г., 2016 г.).
  • Создатель первого в г.Барнауле Трайбл-коллектива
Инструктор групповых программ
Панкратова Любовь
  • Кандидат в мастера спорта по биатлону
  • Обучающий курс "Эффективный стретчинг" (О. Барбашина)
  • Обучающий мастер-класс по направлению Functional Training Cycle
  • Обучающий семинар "Основные принципы Pilates в персональной тренировке. Основы методики построения занятий для лиц с нарушениями функций ОДА"
Инструктор бассейна и Детского Клуба
Некрасова Оксана
  • II взрослый разряд по легкой атлетике
  • III взрослый разряд по плаванию
  • I разряд по пешеходному туризму
  • Обучающий семинар "Работа с детьми в зале"
  • Обучающий курс "Матрос-спасатель"
Инструктор бассейна
Богданов Ярослав
  • Мастер спорта по плаванию
  • Призер Кубка России и спартакиады учащихся
  • Член юношеской сборной России по плаванию
  • Победитель и призер всероссийских соревнований по плаванию (г.Пермь, г.Екатеринбург)
  • Многократный победитель и призер СФО по плаванию
  • Многократный победитель и призер Кубка Сибири, Чемпионата Алтайского края, а также Первенства Кемеровской области по плаванию
  • Лучший спортсмен Кузбасса, 2009 г.
Инструктор групповых программ
Варкетина Юлия
  • Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
  • Обучающий семинар "Базовый курс Fit Ball"
  • Обучающий курс "Step-аэробика"
  • Обучающий курс "Методика проведения группового урока"
Инструктор тренажерного зала
Харченко Владислав
  • Кандидат в мастера спорта по биатлону
  • Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам
  • Участник городских, региональных и всероссийских соревнований по биатлону
  • Семинар "Методика составления персональных тренировок в тренажерном зале"
  • Семинар "Инструктор тренажерного зала"
Инструктор групповых программ
Ломов Сергей
  • Специалист в области профилактической медицины
  • Сертификат Школы Войтенко по инновационному обучению оздоровительным навыкам традиционной медицины и массажа
  • Сертификат Международного Центра восточно-оздоровительных практик и массажа (тайский массаж)
  • Обучающий курс "Интуитивная йога", В.Орлов
  • Обучающий курс Егора Прокопенко "Йога Патанджали" (Индия)
  • Обучающий семинар Ольги и Павла Романовых, Школа Аштанга Йоги, г.Новосибирск
  • Обладатель желтого пояса карате
Инструктор групповых программ
Рожанский Данила
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Тренер высшей категории по боксу и кикбоксингу
  • Призер Чемпионата России по боксу
  • Двухкратный Чемпион Сибири по боксу
  • Призер Открытого Чемпионата Москвы по кикбоксингу
  • Финалист Всероссийского турнира "Звезды кикбоксинга России"
  • Обучающий семинар тренеров по боксу (Алтайское краевое училище олимпийского резерва, 2006 г.)
  • Обучающий семинар для специалистов по боксу, академик В.А.Стрельников (г.Рыбинск, 2008 г.)
  • Обучающий семинар тренеров по повышению квалификации в рамках первенства ЦС Профсоюзов (г.Железногорск, 2010 г.)
  • Авторский мастер-класс и семинар заслуженного тренера СССР В.Ц.Черня, 2015 г.
Педагог Детской комнаты
Анни Юлия
  • Педагог Детской комнаты
  • Высшее образование АГУ, международная экономика
  • Второе высшее образование АИЭ
  • Тренер по цирковому искусству с 2009 г.
  • Мастер-класс по направлению "HIP-HOP", г.Владивосток
  • Мастер-класс по направлению "Современная хореография", г.Владивосток
  • Мастер-класс по направлению "Функциональный тренинг", 2015 г.
  • Мастер-класс по направлению "ZUMBA", 2015 г.
Инструктор тренажерного зала
Литвиненко Александр
  • Высшее образование АлтГПА (факультет физической культуры)
  • Обучающий семинар "Инструктор тренажерного зала"
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Многократный победитель региональных соревнований
  • Призер всероссийских турниров
  • Тренерский стаж более 3-х лет
Инструктор бассейна
Бычкова Дарья
Инструктор бассейна
Каленкин Никита
Инструктор групповых программ
Григорова Елена
  • Инструктор групповых программ
  • Высшее образование, Университет Российской академии образования (Москва), Историко-философский факультет.
  • Сертифицированный инструктор по воздушной йоге, г.Москва
  • Обладатель сертификата международного образца "Йога-терапия позвоничника и здоровые суставы", г.Новосибирск
  • Обучающий тренинг "Сердечность", Центр культуры Индии при попольстве в г.Москва
  • Обучающий семинар "Антигравити Йога", г.Москва
  • Обучающий семинар "Семейная йога в воздухе", Международная Школа воздушной йоги, г.Москва
  • Обучающий тренинг "TriYoga", Международная Школа TriYoga
  • Обучающий тренинг "Асаны, пранаямы и медитации в традиции индийской йоге", Международный Центр Аштанга Йоги
Инструктор групповых программ
Пупкова Дарья
  • Инструктор групповых программ
  • Среднее образование "Алтайский краевой колледж культуры", профиль "Хореография"
  • Свидетельство о дополнительном образовании "Классическая хореография"
  • Участница мастер-класса "ZUMBA", Ирина Чала
  • Курсы восточного танца в студии "Oriental"
  • Победитель краевого студенческого фестиваля творчества "Феста" в составе ансамбля классического танца "Вдохновение"
Инструктор тренажерного зала
Кочкина Надежда
Инструктор бассейна
Головачёва Альвина
Инструктор групповых программ
Ткачева Ольга
  • Инструктор групповых программ
  • Высшее образование, АЛТГАКИ, хореографический факультет
  • Базовый курс инструктора "Школа Инструкторов СФК "Аврора"
  • Участница мастер-класса Константина Баева, 2017 г.
  • 15 лет занятий танцами
Инструктор бассейна
Китаева Вероника
Инструктор бассейна
Астапенко Анастасия
  • Высшее образование, Институт культуры и искусства
  • Спортивная Школа ДЗЮДО, 1995-2004 гг.
  • I юношеский разряд по ДЗЮДО
  • I юношеский разряд по плаванию
  • Многократный победитель и призер краевых соревнований по ДЗЮДО
Инструктор тренажерного зала
Кузнецов Илья
  • Высшее педагогическое образование
  • Мастер Спорта по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа Абсолютный Чемпион России в 2012 г.
  • Рекордсмен мира в весовой категории 67,5 кг среди юниоров по жиму штанги лежа
  • Стаж работы тренером более 6 лет
Инструктор тренажерного зала
Дементьев Владимир
  • Высшее образование АлтГТУ
  • Многократный призер краевых и региональных соревнований на спринтовских дистанциях, по футболу, волейболу
  • I юношеский разряд по самбо
  • Синий пояс по каратэ
  • Кандидат в Мастера Спорта по волейболу
  • Обучающий семинар "Инструктор тренажерного зала"
Инструктор групповых программ
Черепанова Екатерина
  • Высшее образование, АГМУ
  • Сертифицированный тренер (Школа Инструкторов СФК "Аврора")
  • Участница мастер-класса Константина Баева, 2017 г.
  • Занятие танцами более 10 лет
Инструктор тренажерного зала
Овсеенко Сергей
  • Высшее юридическое образование, АлтГТУ
  • I разряд по легкой атлетике
  • 9 лет профессионального играл в баскетбол
  • Обучающий семинар "Инструктор тренажерного зала" (Школа инструкторов "Сафари")
Инструктор водных программ
Воеводин Константин
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Сертифицированный матрос-спасатель
  • Призер Чемпионата России по плаванию в эстафетном палвании
  • Многократный победитель и призер Кубка Сибири и Чемпионатов Алтайского края по плаванию
Вернуться наверх