Главная / Команда на Шумакова
Команда на Строителей

Наша команда

Фитнес-директор Инструктор групповых, водных и детских программ
Барбашина Ольга
  • Мастер спорта по спортивной акробатике
  • Призер Чемпионата России по спортивной акробатике
  • Победитель и призер региональных и зональных соревнований по спортивной аэробике
  • Сертифицированный тренер групповых и водных программ
  • АГМУ, инструктор по реабилитации и ЛФК
  • Участник семинара Д. Горковского "Сколиоз: виды, причины, коррекция", г. Москва, 2018 г.
  • Участник семинара Д. Горковского "Кинезио тейпирование", г. Новосибирск, 2018 г.
Менеджер тренажерного зала
Мартын Фёдор
  • Обучающий семинар «Методика фитнес - тренировки», Дмитрий Шептухов
  • Участник ITS convention, г. Новосибирск
  • Мастер спорта по становой тяге
  • Рекордсмен Алтайского края по становой тяге
  • Вице-чемпион Евразии по становой тяге
  • Спортивный опыт с 1997 г.
  • Высшее образование, экономический факультет, 2017 г.
Менеджер групповых программ
Склярова Елена
  • Высшее образование, АГУ, экономический факультет, 2005 г.
  • Обучение, подтвержденное сертификатом Федерации Аэробики России «категория А. Инструктор по классической аэробике», 2004 г.
  • Участник фитнес-конвенций ITS, 2004-2014 гг.
  • Обучение Pilates Basic, ITS, 2010 г.
  • Обучение Power Yoga, ITS, 2011 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro, ITS, 2012 г.
  • Обучение Pilates Advanced, ITS, 2013 г.
  • Обучение Pilates Art Allegro personal training, ITS, 2013 г.
  • Обучение Power Yoga Advanced, ITS, 2014 г.
  • Обучение «Функциональная реабилитация на основе принципов пилатеса», Pro Fitness, 2017 г.
  • Профессиональный тренинг «Pilates Day», Pro Fitness, 2018 г.
  • Курс теоретических и практических занятий по теме «Миофасциальный релиз», Ю. Ермошенко, 2018 г.
  • Тренерский опыт с 2005 г.
Инструктор тренажерного зала
Детков Евгений
  • Среднее-профессиональное, 2006 г.
  • Обучение по профилю "Персональный тренер", «Сафари-парк»
  • Обучающий курс "Инструктор тренажерного зала", Федерация ББ и Фитнеса
  • Спортивный опыт с 2004 г.
Инструктор тренажерного зала
Геливера Александр
Инструктор тренажерного зала
Прокопов Александр
  • КМС по становой тяге
  • Чемпион России по пауэрлифтингу
  • Спортивный опыт с 2008 г.
Инструктор групповых программ
Фурсова Екатерина
  • Высшее образование, АГУ, факультет географии
  • Обучение в Школе молодого инструктора, "Магис-Спорт"
  • Участник конвенции ITS, г. Новосибирск, 2016 г.
  • КМС шинкекусинкай каратэ
  • Спортивный опыт с 2006 г.
Инструктор групповых программ
Богун Лариса
  • Колледж АлтГУ, 2016 г.
  • Высшее незаконченное образование, АлтГУ, с 2016 г.
  • КМС по спортивной аэробике
  • Обучение в Школе молодого инструктора, СФК "Аврора", 2017 г.
Инструктор тренажерного зала
Генрих Андрей
  • КМС по лыжным гонкам
  • Призер первенств края и Сибири по лыжным гонкам
  • Неоднократные семинары и обучения по направлению "Персональный инструктор тренажерного зала", АГПА
  • Спортивный опыт с 1986 г.
  • Тренерский опыт с 2010 г.
Инструктор групповых программ
Черепанова Алеся
  • Среднее образование
  • Дополнительное образование: инструктор групповых программ, АПФ
Инструктор групповых и водных программ
Таранюк Валерия
  • Школа классического/народного/эстрадного танца (9 лет)
  • Призер конкурса по направлению Pole Dance (г.Астана)
  • Призер конкурса по направлению Pole Dance в категории "Профессионалы" (г.Омск)
  • Победитель конкурса по направлению Pole Dance в категории "Профессионалы" (г.Барнаул)
  • Участник мастер-класса по Pole Dance, Н. Татаринцевой
  • Участнимк мастер-класса по Pole Dance, М.Богомоловой
Инструктор групповых программ
Сазыкин Алексей
  • Образование Алтайский краевой колледж культуры и искусств
  • С 2014 года танцор ансамбля бального танца "Променад Данс"
  • Танцор коллектива "Роза Фибер", 2016-2017 гг.
Вернуться наверх