Главная / Команда на Строителей
Команда на Чеглецова

Наша команда

Фитнес-директор Инструктор групповых, водных и детских программ
Барбашина Ольга
  • Мастер спорта по спортивной акробатике
  • Призер Чемпионата России по спортивной акробатике
  • Победитель и призер региональных и зональных соревнований по спортивной аэробике
  • Сертифицированный тренер групповых и водных программ
Менеджер бассейна, Инструктор тренажерного зала
Жестеров Александр
  • Кандидат в мастера спорта по полиатлону
  • Первый взрослый разряд по плаванию
  • Призер городских, краевых и региональных соревнований по плаванию
  • Сертифицированный тренер по направлению "Инструктор детского клуба", Образовательный центр "Академия фитнеса", г.Москва, 2011 г.
Менеджер групповых программ
Инструктор групповых программ
Курганова Елена
  • Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
  • Новосибирский Государственный Педагогический университет,факультет Физической культуры.
  • Международная фитнес-конвенция WORLD CLASS, 2008г.
  • Курс лекций Л.А.Остапенко "Методика составления индивидуальных тренировочных программ в тренажерном зале", г.Москва. 2009г.
  • Обучающая сессия "Продажи персонального тренинга", Дмитрий Леонтьев, г.Москва, 2010г.
  • ITS Convention, г.Новосибирск (2008-2009г.).
Инструктор тренажерного зала
Ткачева Наталья
  • Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу
  • Обладательница первого взрослого разряда по полиатлону
Инструктор тренажерного зала
Сусликов Юрий
  • Мастер спорта России по бодибилдингу
  • Мастер спорта России по жиму штанги лежа
  • Чемпион Алтайского края по бодибилдингу (1997, 1998, 2000 г.)
  • Серебряный призер Чемпионата Сибири по бодибилдингу (2000г)
  • Финалист открытого чемпионата России по бодибилдингу (2000г.)
  • Многократный призер Сибири и Алтайского края по жиму штанги лежа
Инструктор тренажерного зала
Штарк Петр
  • Мастер спорта по пауэрлифтингу
  • Мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа
  • Чемпион Сибири и Алтайского края по жиму штанги лежа (2007г)
Инструктор водных и детских программ
Доронина Алена
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Многократная Чемпионка Алтайского края
  • Призер Кубков Сибири, Призер зональных Чемпионатов России по СФО
  • Сертифицированный тренер по направлению "Инструктор водных программ", Образовательный центр "Академия фитнеса", г. Москва, 2011г.
Инструктор водных и детских программ
Макаренков Игорь
  • Кандидат в мастера спорта по плаванию
  • Сертифицированный тренер по направлению "Инструктор водных программ", Обучающий центра "Академия фитнеса", 2011г.
Инструктор групповых и водных программ
Любимова Анастасия
  • Базовый курс инструктор групповых программ, ITS, 2011 г.
  • Семинар "Pilates с оборудованием", Обучающий Центр "Академия Фитнеса", 2012 г.
  • Участник конвенции World Class, 2012 г.
  • Участник Аква-конвенции в рамках 18-ого МФФС, 2012 г.
  • Обучающий курс "Pilates Basic", ITS, 2012 г.
  • Участник MIOFF-конвенции, 2013, 2014, 2015 гг.
  • Семинар "Хатха-Йога", "Pilates", конвенция MIOFF, 2013 г.
  • Обучающий курс "Hot Iron, 1,2", ITS, 2013 г.
  • Обучающий семинар "Pilates Allegro Advance", ITS, 2013 г.
  • Обучающий курс "Power Yoga Advance", ITS, 2014 г.
  • Обучающий семинар "Pilates Allegro Personal", ITS, 2015 г.
  • Обучающий курс "Pilates в персональном тренинге. Особенности нарушений осанки", 2016 г.
  • Обучающий семинар "Методика фитнес-тренировки. Smart Fit", Д.Шептухов, 2016 г.
Инструктор тренажерного зала
Гринь Татьяна
  • Инструктор тренажерного зала
Инструктор тренажерного зала
Феоктистов Виктор
  • Высшее педагогическое образование, факультет физической культуры и спорта
  • Обучающий курс "Инструктор тренажерного зала", О.Валиева, 2014 г.
  • Обучающий курс "Методика фитнес-тренировки", Д.Шептухов, 2015 г.
  • Обучающий семинар "Составление тренировок при проблемах опорно-двигательного аппарата", М.Дубинина, 2016 г.
Инструктор тренажерного зала
Набока Олег
  • Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике
  • Призер городских, краевых и российских соревнований по легкой атлетике
  • Мастер-класс по функциональным направлениям, Д.Брагин, г.Москва, 2014 г.
Инструктор тренажерного зала
Турецкая Яна
  • Кандидат в мастера спорта по жиму штанги лежа
  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала "Ассоциация профессионалов фитнеса", 2014 г.
  • Тренинг "Методика фитнес-тренировки", Д.Шептухов, 2015 г.
Инструктор групповых программ
Безсонова Анна
  • Участник семинаров и конвенций ITS, (2003-2015 гг.)
  • Член балетного коллектива
  • Знания основ анатомии и физиологии человека
  • Обучающие семинары по диетологии и составлении правильного питания
  • Большой опыт работы в подборе питания и плана тернировок для достижения желаемых целей
Инструктор тренажерного зала
Синельников Александр
  • Сертифицированный инструктор тренажерного зала
  • Участник и победитель городских, краевых соревнований по жиму штанги лежа
  • Тренинг "Методика фитнес-тренировки", Д.Шептухов, 2015 г.
Инструктор бассейна
Богданов Ярослав
  • Мастер спорта по плаванию
  • Призер Кубка России и спартакиады учащихся
  • Член юношеской сборной России по плаванию
  • Победитель и призер всероссийских соревнований по плаванию (г.Пермь, г.Екатеринбург)
  • Многократный победитель и призер СФО по плаванию
  • Многократный победитель и призер Кубка Сибири, Чемпионата Алтайского края, а также Первенства Кемеровской области по плаванию
  • Лучший спортсмен Кузбасса, 2009 г.
Инструктор групповых и водных программ
Таранюк Валерия
  • Школа классического/народного/эстрадного танца (9 лет)
  • Призер конкурса по направлению Pole Dance (г.Астана)
  • Призер конкурса по направлению Pole Dance в категории "Профессионалы" (г.Омск)
  • Победитель конкурса по направлению Pole Dance в категории "Профессионалы" (г.Барнаул)
  • Участник мастер-класса по Pole Dance, Н. Татаринцевой
  • Участнимк мастер-класса по Pole Dance, М.Богомоловой
Инструктор групповых программ
Пронина Ирина
  • I категория тренера-преподавателя по хореографии и фитнесу
  • II категория детского тренера-преподавателя по танцевальной аэробике
  • Обучающий семинар "Уникальные методы восстановления позвоночника на основе принципов йоги-терапии", Л.Гарценштейн
  • Тренинг "Биомеханика мышц: верхний и нижний плечевой пояс"
  • Обучающий курс "Йоготерапия по традиционным методам оздоровления. Физиология йоги.", г.Адлер, 2015 г.
  • Обучающий семинар по повседневным практикам йоги, г.Сочи, 2016 г.
Инструктор групповых программ
Рожанский Данила
  • Кандидат в мастера спорта по боксу
  • Тренер высшей категории по боксу и кикбоксингу
  • Призер Чемпионата России по боксу
  • Двухкратный Чемпион Сибири по боксу
  • Призер Открытого Чемпионата Москвы по кикбоксингу
  • Финалист Всероссийского турнира "Звезды кикбоксинга России"
  • Обучающий семинар тренеров по боксу (Алтайское краевое училище олимпийского резерва, 2006 г.)
  • Обучающий семинар для специалистов по боксу, академик В.А.Стрельников (г.Рыбинск, 2008 г.)
  • Обучающий семинар тренеров по повышению квалифицикации в рамках первенства ЦС Профсоюзов (г.Железногорск, 2010 г.)
  • Авторский мастер-класс и семинар заслуженнгого тренера СССР В.Ц.Черня, 2015 г.
Инструктор групповых программ
Свиридова Наталья
  • Профессиональное образование по специальности Инструктор групповых программ, г.Барнаул, 2016г.
  • Участница Кубка "Северная звезда" по танцу на пилоне, г.Томск, 2014 г.
  • Призер в категории "Женское соло: любители", отборочный тур Miss&Mr. Pole Dance Championchip Russia 2014 г.
  • "Мисс Лучший образ" в категории "Женское соло: профессионалы", Ежегодный танцевальный фестиваль по Pole Dance, г.Барнаул, 2014 г.
  • Участница мастер-классов по Pole Dance
  • Участница ITS Convention, г.Новосибирск, 2015г.
  • Обучающий семинар Инструктор аэробики и степ-аэробики, ITS, г.Новосибирск, 2014 г.
  • Обучающий курс "B.E.S.T Fit", ITS, г.Новосибирск, 2014 г.
  • Участник летней школы инструкторов, "Магис-Спорт, г.Барнаул, 2015 г.
Инструктор тренажерного зала
Булгаков Андрей
Инструктор тренажерного зала
Назарова Анастасия
  • Мастер Спорта по конькобежному спорту
  • Чемпионка Алтайского края по конькобежному спорту (2008-2013 гг.)
  • Серебряный Призер Кубка Москвы, 2010 г.
Инструктор тренажерного зала
Носачёва Анжела
Инструктор тренажерного зала
Литвих Максим
  • Высшее образование, АлтГУ, физико-технический факультет
  • I взрослый разряд по легкой атлетике (бег на 100 м)
  • Участник и призер городских и краевых соревнований по жиму штанги лежа
Инструктор тренажерного зала и групповых программ
Быховой Сергей
  • Опыт работы фитнес-инструктором более 8 лет
  • Семинар "Инструктор тренажерного зала"
  • Обучающий курс "Диетологическое сопровождение"
  • Обучающий семинар "Персональный тренер по фитнесу с элементами функционального тренинга, ЛФК и спортивной медицины"
  • Обучающий курс "Фитнес-тестирование"
  • Участник Всероссийского конкурса OnFit Awards 2013 в номинации "Лучший персональный тренер"
  • Принимал участие в обучении фитнес-персонала при открытии фитнес-клуба "Апельсин" (г.Бийск)
Инструктор водных программ
Пушкарева Анастасия
Инструктор групповых программ
Григорова Елена
  • Инструктор групповых программ
  • Высшее образование, Университет Российской академии образования (Москва), Историко-философский факультет.
  • Сертифицированный инструктор по воздушной йоге, г.Москва
  • Обладатель сертификата международного образца "Йога-терапия позвоничника и здоровые суставы", г.Новосибирск
  • Обучающий тренинг "Сердечность", Центр культуры Индии при попольстве в г.Москва
  • Обучающий семинар "Антигравити Йога", г.Москва
  • Обучающий семинар "Семейная йога в воздухе", Международная Школа воздушной йоги, г.Москва
  • Обучающий тренинг "TriYoga", Международная Школа TriYoga
  • Обучающий тренинг "Асаны, пранаямы и медитации в традиции индийской йоге", Международный Центр Аштанга Йоги
Вернуться наверх