Главная / Новости / Конкурсы / ИНСТРУКТОР БЫХОВОЙ СЕРГЕЙ НА КОНКУРСЕ ПРЕЗЕНТОРОВ "ТРАМПЛИН"!

ИНСТРУКТОР БЫХОВОЙ СЕРГЕЙ НА КОНКУРСЕ ПРЕЗЕНТОРОВ «ТРАМПЛИН»!

Фитнес-индустрия развивается и, как следствие, растет потребность в новых специалистах, обладающих знаниями и навыками высокого уровня. Наша команда #аврорафитнес всегда ориентируется на профессиональное развитие: участие в отраслевых конвенциях, выставках, круглых столах, а теперь и конкурсах. Так, 6 и 7 апреля менеджер групповых программ Клуба на Чеглецова, 6 Быховой Сергей участвовал в конкурсе презентеров «Трамплин» (г. Москва): 

«Завершился конкурс Трамплин. Огромное спасибо @tarasklimov за такое крутое событие. Первые выводы сделаны, уровень ещё никакой у меня, но конкурс дал понять, что в целом я могу, надо просто много над собой работать. Событие и сама тусовка заряжает и мотивирует расти и развиваться! А ещё спасибо «сибирской» команде @konstantinbai красавчик финалист, итоговое четвертое место. @ionovaira чуть-чуть не хватило до выхода в полуфинал стала 13, надеюсь на этом не остановишься) @nataliya_baranova_  своя среди презентеров) Приятно, что такие классные специалисты работают в Сибири, совсем рядом!»

Конкурсная среда является источником знаний, идей и навыков, которые помогают инструктору в ежедневной работе с клиентами. На каждом этапе профессионального пути существуют свои вершины, прохождение которых является залогом дальнейшего движения, и пример Сергея это доказывает. Вперёд вместе #аврорафитнес!

Вернуться наверх