Главная / Новости / Соревнования / ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ИТОГИ!

ДЕТСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ, ИТОГИ!

10 февраля в бассейне Клуба на Чеглецова,6 состоялись детские соревнования по плаванию. Одних только юных пловцов зарегистрировалось 107 человек. Такое рекордное количество участников было впервые!
Маленьких спортсменов поддерживали болельщики — на соревнования пришли целыми семьями, вот это спортивный дух! 

Дистанция в 100 м для юных пловцов — это сложный путь, который преодолеть без подготовки невозможно. Победитель здесь определялся после 51-55 м дистанции, и только сильнейшие доплывали до бортика первыми. Во всех возрастных категориях на пьедестале стояли ответственные ребята, для которых морозы, праздники и выходные дни — не предлог для отмены тренировки! Спасибо за рвение к победе, силу духа и отличные результаты. 

Итоговый протокол соревнований
Призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и приятными подарками от Клуба. 
Благодаря нашим тренерам результаты пловцов с каждым соревновательным этапом все лучше и лучше. А сами старты становятся все зрелищнее и азартнее! Команда #аврорафитнес говорит: «Спасибо!» всем участникам, поздравляет победителей! Особенно хочется отметить пловцов, для которых эти соревнования были первыми в жизни: вы молодцы, продолжайте в том же духе. До встречи на следующем старте. 

 

Вернуться наверх