Главная / Новости / Мероприятия / ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО CROSS FIT!

ИТОГИ СОРЕВНОВАНИЙ ПО CROSS FIT!

5 марта в Клубе на Чеглецова,6 самые смелые, сильные и выносливые Члены Клуба приняли вызов!

На первом этапе у всех участников было 10 минут на 5 упражнений (присед с броском мяча вверх, прыжки на степ, мертвая тяга, челночный бег, бёрпи). Чем больше кругов прошел участник, тем больше шансов у него было попасть во второй тур, где началась серьезная борьба! Ограничений по времени не было, но все знали, что призовых места всего 3! Прыжки на скакалке, отжимания в TRX, сит-ап, прыжки на тумбу, армейский жим, лягушка+бег — все эти этапы уверенно прошли призеры соревнований.

Итак, среди мужчин первое место занял Михайлов Андрей! Вторым стал Махначев Роман, третьим — Ефимов Игорь.

Среди женщин лучшей стала неоднократная победительница соревнований по CROSS FIT Туз Анастасия! Второ место разделили две участницы — Попова Алеся и Еремченко Наталья. Третье место у Блиновой Светланы.

Благодарим всех участников соревнований, поздравляем победителей! Гордимся теми, кто участвовал в соревнованиях впервые, молодцы!

Полный фотоотчет и видео смотрите в нашей официальной группе: vk.com/album-59974971_242375621

1 апреля приглашаем всех Членов Клуба старше 14 лет на соревнования по жиму штанги лежа и русскому жиму. Соревнования пройдут в Клубе на Чеглецова, 6, старт в 11:00.